Задержанный, пытавшийся сжечь заживо девушку, объясняет свой поступок тем, что «был пьян». ВИДЕО

13.03.2012 в 12:03

В программе «ТСН» на телеканале «1+1» вышел сюжет о страшном происшествии в Николаеве, когда 18-летнюю Оксану изнасиловали и пытались сжечь заживо трое отморозков.


Со слов одного из подозреваемых становится понятно, что особого раскаяния за содеянное он не испытывает: рассказывает о том, что «решили убирать тело» вполне спокойно. А вот следователям он свое поведение объяснил тем, что «был сильно пьян».

 


Комментарии (30)
Яник всех отмажет
13.03.2012 в 12:23 |

31.01.12 12:21 Сын президентского друга получил условный срок за умышленное убийство: Они просто к нотариусу хотели его привезти. + ВИДЕО. "ЦН"

Сын главы Государственной службы автомобильных дорог Украины Владимира Демишкана - Сергей,который обвинялся в убийстве своего делового партнера получил условный срок.

На палю їх треба
13.03.2012 в 12:26 |

18.01.11 17:43 СМИ: убийца бизнесмена – сын "регионала" Демишкан настолько вжился в роль героя-афганца, что отрицал очевидное даже перед лицом свидетельств

Некоторые подробности из дела об убийстве бизнесмена, героя-афганца Кривозуба сыном «регионала» Сергеем Демишканом…

Об этом пишет «Обозреватель».

Я!
13.03.2012 в 12:38 |

Ублюдок!!!!

Жительница Николаева
13.03.2012 в 12:42 |

Отморозки! Наказать, чтобы другим неповадно было! Это ж как их воспитывали,чтобы додуматься до такого?! Выродки!

ВОТ ФАМИЛИИ СКОТОВ
13.03.2012 в 12:46 |

ВОТ ФАМИЛИИ СКОТОВ, ОНИ ВНЕ ЗАКОНА, МОЧИТЬ ТВАРЕЙ!

Краснощек Евгений Александрович
Присяжнюк Максим Владимирович
Погосян Артем Витальевич

Житель
13.03.2012 в 12:48 |

Еще бы адреса и телефоны

Ворошиловский стрелок
13.03.2012 в 12:53 |

- Что, сильно достали?
- Сильно.
- А как же законная власть ?
- А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…

- Это тебе, что ли «плетка» нужна?
- Плетка нужна вам - телок гонять. А мне нужна винтовка.

Адреса
13.03.2012 в 12:55 |


> Житель (2012.03.13 12:48)
Как стало известно, задержанным по делу 19-летней Оксаны Макар является некий Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, который до помещения в милицейский ИВС, проживал в г. Николаеве по ул. Артема, 1, кв. 411. Двое ублюдков, которых "добрые" правоохранители выпустили "под честное слово": - Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк, 1953 г.р., которая была уволена с занимаемой должности в 2010 году. Зарегистрирован Максим Присяжнюк в пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, 50; - Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, проживает по ул. Акима, 150, кв. 7.

Галина Медведева
13.03.2012 в 13:02 |

Нужно требовать от народных депутатов Украины Николаева от
ПР - МАЙБОРОДЫ С.Ф.,
КПУ - МАТВЕЕВА В.И.
депут.группы "Реформы ради будущего" - ЗАДЫРКО Г.А. и
п."Батьковщина" ЗАБЗАЛЮКА Р.Е. чтобы ставили вопрос в Верховном Совете о ПРЕСТУПНИКАХ - МАЖОРАХ. Принимали против них ЗАКОНОДАТЕЛЬНО МЕРЫ. Слишком много этого дерьма развелось в Украине. Нужно ещё вчера к ним принимать такие МЕРЫ, чтоб земля у них под ногами ГОРЕЛА.

Теперь этой су...ке прямой путь в президенты
13.03.2012 в 13:30 |

13.03.12 13:25 "Пахан Янукович дважды сидел. Теперь он сажает оппозицию", - немецкая пресса

"Президент Украины сажает оппозицию за решетку. Он знает, как выглядит жизнь в тюрьме. Сам он сидел дважды - за ограбление и нанесение телесных повреждений".

Немецкая газета Frakfurter Allgemeine Zeitung в последнем номере посвятила большую статью ситуации в Украине Виктору Януковичу*. Цензор.НЕТ предлагает вашему вниманию перевод публикации на украинский язык.

Пахан Янукович

Президент України саджає опозицію за ґрати. Він знає, як виглядає життя у в'язниці. Сам він сидів двічі - через пограбування та завдання тілесних ушкоджень.

10 березня 2012,Конрад Шуллєр....

Бес
13.03.2012 в 13:36 |

Пизда Вам нелюди!!! Как еще родители таких уродов отмазывают. Предлагаю самосуд! Кто со мной!!!И родителей тож на КОЛ!!!!

22
13.03.2012 в 13:45 |

Не, убивать нельзя! Ни в коем случае. Убить родных. А самих подонков отрезать ручки-ножки, язык яйца и выклоть глаза. И пусть живут в виде чучела!!!
1+1 идиоты в лучших традициях украинской журналистики, преступление на стройке на проспекте было, а они кирху показывают и Адмиральскую...

Лолоев
13.03.2012 в 13:54 |


> 22 (2012.03.13 13:45)

Ну это, наверное, чтобы показать колорит города. Как, например, когда Лондон показывают - то обязательно Биг-Бен, Париж - Эйфелева башня и т.д.

666
13.03.2012 в 14:45 |


> Галина Медведева (2012.03.13 13:02)
Галочка! Вопрос не член, век стоять будет!

присоединяйтесь
13.03.2012 в 14:52 |

vk.com/c lub 36541867 убирайте пробелы

$
13.03.2012 в 14:57 |


> Бес (2012.03.13 13:36)
Горячее говно быстро стынет! Запомни, юнец прыщавый! Тот, кто хочет что то сделать в натуре, в Интернете поддержку не ищет, а ты сцикун газированный кричишь:"Кто со мной?". Значит ни на что ты, кроме как делать миньет , не способен, ну разве что в Сети надувать детские, пухлые, розовые шёчки и строить из себя говно-разбойника. Уймись, пойди купи себе семок и "Чупа-Чупс". Да! И не забудь выучить на завтра уроки.

$
13.03.2012 в 15:00 |


> 22 (2012.03.13 13:45)
Не ужели это убожество 1+1 еще кто то смотрит?

Лолоев
13.03.2012 в 15:03 |


> $ (2012.03.13 15:00)

Неужели ещё кто-то пишет "неужели" как "не ужели"?;)

$
13.03.2012 в 15:51 |


> Лолоев (2012.03.13 15:03)
Представь себе что таки да! Но скажи по чести, если конечно у тебя есть понимание, что это такое. Что, от того что допущена ошибка, нелюди перестали ими быть? Для тебя правописание главное в этой теме? Мелко плаваешь!

Лолоев
13.03.2012 в 15:58 |


> $ (2012.03.13 15:51)

Просто меня заинтересовало, что слово "убожество" употребил тот, кто пишет "не ужели", "кто то" и т.д. А так писать - не убожество? Вот так по всей стране: кто насилует, кто взятки берёт, кто разворовывает склады, кто не хочет постараться хоть немного, чтобы научиться грамотно писать... И всё это - признаки ВЫРОЖДЕНИЯ!

Елена
13.03.2012 в 16:07 |


> Лолоев (2012.03.13 15:58)
У меня создается впечатление, милейший, что Вы боитесь, как бы у Вас "в ротi не завонялось". Надеюсь покорно, что Вас не покоробит мой неизысканный слог? Вам не кажется, что Ваше высокомерие не к месту? А также осмелюсь напомнить, почтеннейший, простую истину - СПЕСЬ И ГЛУПОСТЬ - РОДНЫЕ СЕСТРЫ! При сем остаюсь. со всем почтением

Лолоев
13.03.2012 в 16:10 |


> Елена (2012.03.13 16:07)

Со всем почтением к Вам... ПРИЗНАЮ себя спесивым, глупым и ленивым! Надеюсь, теперь Вы довольны

111
13.03.2012 в 17:58 |

Да отмажут этих двух мажоров, 100% а третьему дурачку дадут условно и всё на этом закончится,если не найдутся люди которые их из под земли достанут и устроят над ними самосуд.

12345
13.03.2012 в 19:38 |

Ребята, отец девочки сидит. Я думаю, что отморозки уже не жильцы. Выйдут ли из СЛИЗО?

ЮЛИЯ
13.03.2012 в 20:09 |

ПЛОХО,ЧТО ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.ТАКИХ ТВАРЕЙ ТОЛЬКО НУЖНО УБИВАТЬ,А НЕ КОРМИТЬ НА ЗОНЕ ДО СМЕРТИ.

ALEKS
13.03.2012 в 20:41 |

Смерть не наказание,смерть избавление от страдания,а эти ....... должны страдать до сдыху.

Алиса
13.03.2012 в 22:17 |

Нет, нет и нет - только на зону!!!! Там они получат по полной. Маляву передадут - там их уже ждать будут жаждущие "любви". Петушить будут пока не сдохнут!

джо
13.03.2012 в 23:34 |

в этой стране без суда линча ничего не будет двигаться в нужную сторону

Сергей-58 лет
14.03.2012 в 16:20 |

- Что, сильно достали?
- Сильно.
- А как же законная власть ?
- А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…

- Это тебе, что ли «плетка» нужна?
- Плетка нужна вам - телок гонять. А мне нужна винтовка. ("Ворошиловский стрелок")

iron man
16.03.2012 в 23:01 |

все пидорасы и пиздоболы конченые