Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Задержанный, пытавшийся сжечь заживо девушку, объясняет свой поступок тем, что «был пьян». ВИДЕО



В программе «ТСН» на телеканале «1+1» вышел сюжет о страшном происшествии в Николаеве, когда 18-летнюю Оксану изнасиловали и пытались сжечь заживо трое отморозков.


Со слов одного из подозреваемых становится понятно, что особого раскаяния за содеянное он не испытывает: рассказывает о том, что «решили убирать тело» вполне спокойно. А вот следователям он свое поведение объяснил тем, что «был сильно пьян».

 


 

Поделиться:
 


Яник всех отмажет
 2012.03.13 12:23
31.01.12 12:21 Сын президентского друга получил условный срок за умышленное убийство: Они просто к нотариусу хотели его привезти. + ВИДЕО. "ЦН"

Сын главы Государственной службы автомобильных дорог Украины Владимира Демишкана - Сергей,который обвинялся в убийстве своего делового партнера получил условный срок.

На палю їх треба
 2012.03.13 12:26
18.01.11 17:43 СМИ: убийца бизнесмена – сын "регионала" Демишкан настолько вжился в роль героя-афганца, что отрицал очевидное даже перед лицом свидетельств

Некоторые подробности из дела об убийстве бизнесмена, героя-афганца Кривозуба сыном «регионала» Сергеем Демишканом…

Об этом пишет «Обозреватель».

Я!
 2012.03.13 12:38
Ублюдок!!!!

Жительница Николаева
 2012.03.13 12:42
Отморозки! Наказать, чтобы другим неповадно было! Это ж как их воспитывали,чтобы додуматься до такого?! Выродки!

ВОТ ФАМИЛИИ СКОТОВ
 2012.03.13 12:46
ВОТ ФАМИЛИИ СКОТОВ, ОНИ ВНЕ ЗАКОНА, МОЧИТЬ ТВАРЕЙ!

Краснощек Евгений Александрович
Присяжнюк Максим Владимирович
Погосян Артем Витальевич

Житель
 2012.03.13 12:48
Еще бы адреса и телефоны

Ворошиловский стрелок
 2012.03.13 12:53
- Что, сильно достали?
- Сильно.
- А как же законная власть ?
- А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…

- Это тебе, что ли «плетка» нужна?
- Плетка нужна вам - телок гонять. А мне нужна винтовка.

Адреса
 2012.03.13 12:55

> Житель (2012.03.13 12:48)
Как стало известно, задержанным по делу 19-летней Оксаны Макар является некий Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, который до помещения в милицейский ИВС, проживал в г. Николаеве по ул. Артема, 1, кв. 411. Двое ублюдков, которых "добрые" правоохранители выпустили "под честное слово": - Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк, 1953 г.р., которая была уволена с занимаемой должности в 2010 году. Зарегистрирован Максим Присяжнюк в пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, 50; - Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, проживает по ул. Акима, 150, кв. 7.

Галина Медведева
 2012.03.13 13:02
 Нужно требовать от народных депутатов Украины Николаева от
ПР - МАЙБОРОДЫ С.Ф.,
КПУ - МАТВЕЕВА В.И.
депут.группы "Реформы ради будущего" - ЗАДЫРКО Г.А. и
п."Батьковщина" ЗАБЗАЛЮКА Р.Е. чтобы ставили вопрос в Верховном Совете о ПРЕСТУПНИКАХ - МАЖОРАХ. Принимали против них ЗАКОНОДАТЕЛЬНО МЕРЫ. Слишком много этого дерьма развелось в Украине. Нужно ещё вчера к ним принимать такие МЕРЫ, чтоб земля у них под ногами ГОРЕЛА.

Теперь этой су...ке...
 2012.03.13 13:30
13.03.12 13:25 "Пахан Янукович дважды сидел. Теперь он сажает оппозицию", - немецкая пресса

"Президент Украины сажает оппозицию за решетку. Он знает, как выглядит жизнь в тюрьме. Сам он сидел дважды - за ограбление и нанесение телесных повреждений".

Немецкая газета Frakfurter Allgemeine Zeitung в последнем номере посвятила большую статью ситуации в Украине Виктору Януковичу*. Цензор.НЕТ предлагает вашему вниманию перевод публикации на украинский язык.

Пахан Янукович

Президент України саджає опозицію за ґрати. Він знає, як виглядає життя у в'язниці. Сам він сидів двічі - через пограбування та завдання тілесних ушкоджень.

10 березня 2012,Конрад Шуллєр....

Бес
 2012.03.13 13:36
Пизда Вам нелюди!!! Как еще родители таких уродов отмазывают. Предлагаю самосуд! Кто со мной!!!И родителей тож на КОЛ!!!!

22
 2012.03.13 13:45
Не, убивать нельзя! Ни в коем случае. Убить родных. А самих подонков отрезать ручки-ножки, язык яйца и выклоть глаза. И пусть живут в виде чучела!!!
1+1 идиоты в лучших традициях украинской журналистики, преступление на стройке на проспекте было, а они кирху показывают и Адмиральскую...

Лолоев
 2012.03.13 13:54

> 22 (2012.03.13 13:45)

Ну это, наверное, чтобы показать колорит города. Как, например, когда Лондон показывают - то обязательно Биг-Бен, Париж - Эйфелева башня и т.д.

666
 2012.03.13 14:45

> Галина Медведева (2012.03.13 13:02)
Галочка! Вопрос не член, век стоять будет!

присоединяйтесь
 2012.03.13 14:52
vk.com/c lub 36541867 убирайте пробелы

$
 2012.03.13 14:57

> Бес (2012.03.13 13:36)
Горячее говно быстро стынет! Запомни, юнец прыщавый! Тот, кто хочет что то сделать в натуре, в Интернете поддержку не ищет, а ты сцикун газированный кричишь:"Кто со мной?". Значит ни на что ты, кроме как делать миньет , не способен, ну разве что в Сети надувать детские, пухлые, розовые шёчки и строить из себя говно-разбойника. Уймись, пойди купи себе семок и "Чупа-Чупс". Да! И не забудь выучить на завтра уроки.

$
 2012.03.13 15:00

> 22 (2012.03.13 13:45)
Не ужели это убожество 1+1 еще кто то смотрит?

Лолоев
 2012.03.13 15:03

> $ (2012.03.13 15:00)

Неужели ещё кто-то пишет "неужели" как "не ужели"?;)

$
 2012.03.13 15:51

> Лолоев (2012.03.13 15:03)
Представь себе что таки да! Но скажи по чести, если конечно у тебя есть понимание, что это такое. Что, от того что допущена ошибка, нелюди перестали ими быть? Для тебя правописание главное в этой теме? Мелко плаваешь!

Лолоев
 2012.03.13 15:58

> $ (2012.03.13 15:51)

Просто меня заинтересовало, что слово "убожество" употребил тот, кто пишет "не ужели", "кто то" и т.д. А так писать - не убожество? Вот так по всей стране: кто насилует, кто взятки берёт, кто разворовывает склады, кто не хочет постараться хоть немного, чтобы научиться грамотно писать... И всё это - признаки ВЫРОЖДЕНИЯ!

Елена
 2012.03.13 16:07

> Лолоев (2012.03.13 15:58)
У меня создается впечатление, милейший, что Вы боитесь, как бы у Вас "в ротi не завонялось". Надеюсь покорно, что Вас не покоробит мой неизысканный слог? Вам не кажется, что Ваше высокомерие не к месту? А также осмелюсь напомнить, почтеннейший, простую истину - СПЕСЬ И ГЛУПОСТЬ - РОДНЫЕ СЕСТРЫ! При сем остаюсь. со всем почтением

Лолоев
 2012.03.13 16:10

> Елена (2012.03.13 16:07)

Со всем почтением к Вам... ПРИЗНАЮ себя спесивым, глупым и ленивым! Надеюсь, теперь Вы довольны

111
 2012.03.13 17:58
Да отмажут этих двух мажоров, 100% а третьему дурачку дадут условно и всё на этом закончится,если не найдутся люди которые их из под земли достанут и устроят над ними самосуд.

12345
 2012.03.13 19:38
Ребята, отец девочки сидит. Я думаю, что отморозки уже не жильцы. Выйдут ли из СЛИЗО?  

ЮЛИЯ
 2012.03.13 20:09
ПЛОХО,ЧТО ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.ТАКИХ ТВАРЕЙ ТОЛЬКО НУЖНО УБИВАТЬ,А НЕ КОРМИТЬ НА ЗОНЕ ДО СМЕРТИ.

ALEKS
 2012.03.13 20:41
Смерть не наказание,смерть избавление от страдания,а эти ....... должны страдать до сдыху.

Алиса
 2012.03.13 22:17
Нет, нет и нет - только на зону!!!! Там они получат по полной. Маляву передадут - там их уже ждать будут жаждущие  "любви". Петушить будут пока не сдохнут!

джо
 2012.03.13 23:34
в этой стране без суда линча ничего не будет двигаться в нужную сторону

Сергей-58 лет
 2012.03.14 16:20
- Что, сильно достали?
- Сильно.
- А как же законная власть ?
- А где ты ее видел, законную-то? В каждом кабинете с флагом сидит хмырь…

- Это тебе, что ли «плетка» нужна?
- Плетка нужна вам - телок гонять. А мне нужна винтовка. ("Ворошиловский стрелок")

iron man
 2012.03.16 23:01
все пидорасы и пиздоболы конченые

Задержанный, пытавшийся сжечь заживо девушку, объясняет свой поступок тем, что «был пьян». ВИДЕО

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.03 22:02]  
Эти продукты считают главными виновниками лишнего веса

[01.03 22:00]  
В Голландии полицейские выполнили странную мечту старушки. ФОТО

[01.03 22:00]  
С ведущей «Орла и Решки» слетел купальник

[01.03 21:41]  
Протез для слонихи. ФОТО

[01.03 21:23]  
Ума Турман разочаровала постаревшим лицом. ФОТО

[01.03 21:18]  
Танцующий итальянец прославился на старости лет. ВИДЕО

[01.03 21:02]  
Эксперты подсказали, как правильно питаться после тренировки

[01.03 21:00]  
Путешествия Гендальфа по Новой Зеландии. ФОТО

[01.03 20:50]  
Весенняя свежесть в подборке необычных снимков. Фото