А.Садыков: "Облгосадминистрация снова дирижирует"

25.12.2007 в 18:42

Вечером 25 декабря, в гостинице "Ингул" в Николаеве прошла пресс-конференция главы областной организации НСНУ, депутата Николаевского облсовета А.Садыкова.

А.Садыков заявил, что партия «Наша Украина» выполняет свои обещания, данные во время избирательной кампании 2007 года украинским избирателям - НС вошла в демократическую коалицию с БЮТ, а лучшие профессионалы НС вошли в созданное коалиционное правительство.

Экс-губернатор заявил, что он за отмену депутатской неприкосновенности, но она должна быть не отменена полностью, а видоизменена. По его мнению, депутатов нужно охранять от политических репрессий, а не от уголовной ответственности за совершенное правонарушение. «При той неприкосновенности депутатов, которая есть сейчас, любой депутат может выйти на Советскую, достать пистолет и выстрелить кому-то в голову», - заявил А.Садыков.

Также он прокомментировал появившиеся слухи о том, что его могут «сместить» с поста главы Николаевской областной организации политической партии «Наша Украина».

А.Садыков заявил, что руководство Николаевской облгосадминистрации пытается дирижировать процессами, происходящими в областной организации НСНУ. И пообещал, что будет законными методами противодействовать таким попыткам, тем более, что таким дирижированием занимается человек, который не имеет никакого отношения к НСНУ.

Напомним, что уже продолжительное время по Николаеву «гуляют» слухи о том, что А.Гаркуша хочет сместить А.Садыкова с поста главы Николаевской областной организации политической партии «Наша Украина», и замену он уже нашел - заместитель главы ОГА, руководитель Снигиревской районной организации НСНУ Владимир Луста.

Также на пресс-конференции А..Садыков признался журналистам о том, что приблизительно весной он ожидает подарок от своей жены - рождение дочери. Напомним, что у А.Садыкова есть уже два сына.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив