В Николаеве открылся гипермаркет «Эпицентр»

21.12.2007 в 19:25

Сегодня, 21 декабря, в Николаеве открылись два гипермаркета – «Эпицентр» и «Таврия-В». Расположившись на границе двух крупных районов города – Корабельного и Ленинского, они, несомненно, привлекут внимание многих жителей Николаева.

 

В 9-ти отделах строительного гипермаркета «Эпицентр» можно найти все, что необходимо для строительства, ремонта, сада и огорода. 

 

22  и 23 декабря всех пришедших в магазины ожидает множество сюрпризов и подарков. Так, например, у каждого покупателя есть возможность выиграть чеки на 50 тыс. гривен! А в честь прошедшего 19 декабря Дня Святого Николая все покупатели, которых зовут Николаями, получат подарки. И покупатели, которым посчастливилось родиться 22 числа любого месяца, тоже гарантированно получат подарки, а тех, кто отмечает день рождения именно 22 декабря, ожидают особенные сюрпризы.

 

«Николаев был закрытым городом, но когда появилась необходимость открыть город для инвестиций, меня поддержали депутаты и прошлого созыва, и этого. Потому что мы прекрасно понимаем, что открытие это – и благосостояние жителей, и наполнение бюджета, и создание новых рабочих мест», – сказал сегодня на открытии городской голова Владимир Чайка.

 

Он отметил, что только благодаря этому в Николаеве открылись эти гипермаркеты с очень высоким уровнем обслуживания. «Здесь два дня назад ничего не было, а сегодня мы открываем здесь новые магазины!», – добавил мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив