После закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТО

17.05.2011 в 12:52
Президент Украины Виктор Янукович с рабочим визитом в НиколаевеПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОВо время выступления Президента Януковича кое-кто из николаевских чиновников заметно нервничалПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТОПосле закладки корвета в Николаеве Янукович пообещал «мотивации для развития судостроения». ФОТО

17 мая в Николаеве с рабочим визитом находится Президент Украины Виктор Янукович.

Первым делом глава государства посетил Черноморский судостроительный завод. В цеху №11 он принял участие в закладке головного корабля класса «корвет» проекта 58250 для Военно-Морских Сил Украины. Затем он проследовал в цех №28, где состоялась закладка киля универсального судна проекта CS 3850 для голландской компании «Damen Shipyards Bergum».

С Президентом на ЧСЗ прибыли министр обороны Украины Михаил Ежель, командующий ВМС Украины Виктор Максимов, вице-премьер-министр Виктор Тихонов, глава наблюдательного совета «Смарт-Холдинг» Вадим Новинский, народный депутат Украины Анатолий Кинах, заместитель министра инфраструктуры Константин Ефименко, первый заместитель главы Администрации Президента Ирина Акимова, а также николаевские чиновники: глава облгосадминистрации Николай Круглов, его первый зам Геннадий Николенко, глава областного совета Игорь Дятлов и другие.

Выступая перед рабочими завода, Президент сказал: «Я очень благодарен вам за то терпение, которое у вас было, что вы сохранили веру в свои собственные силы. Уверен в том, что мы вместе с вами создадим все мотивации для развития судостроения. Я знаю, что из года в год отрасль будет увереннее работать, и будут создаваться рабочие места, будут улучшаться условия работы и, конечно же, будет расти заработная плата».

Далее состоялся подход Президента к прессе, после чего он отправился в областную государственную администрацию, где проведет заседание Регионального комитета экономических реформ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив