Н.Шуфрич расказал в Николаеве как они хотели послать Президента

20.09.2007 в 14:47
Н.Шуфрич расказал в Николаеве как они хотели послать Президента

Н.Шуфрич расказал в Николаеве как они хотели послать Президента

Вчера Николаевщину посетил Министр МЧС Нестор Шуфрич. Правда, в этот раз он приехал не как Министр, а как кандидат в народные депутаты от ПР. На пресс-конференции он сообщил о том, что он вчера посетил г. Новую Одессу, г. Очаков, с. Тронку.

В Новой Одессе он встретился с избирателями и с пострадавшими от недавнего затопления. При этом он отметил, что радует факт того, что 4,5 миллиона из 6 выделенных в качестве помощи пострадавшим, уже освоены.

В Очакове он ознакомился с проблемой оползней, которая затронула берег на протяжении 4,5 километров. При этом он заявил, что обязательно будет добиваться выделения субвенции в размере 30 миллионов гривен на решение данной проблемы.

Что же касается предстоящих выборов, Н. Шуфрич сказал о том, что это настоящая авантюра и принимать участие в них Партия регионов не собиралась.

«После того как Президент издал свой первый Указ, мы думали послать и Ющенко и все его указы. Но после того как возникла угроза вооруженного противостояния, мы пожалели народ и не стали его в это втягивать», - заявил Н. Шуфрич.

 При этом он отметил, что данные выборы станут сокрушительным поражением для «оранжевых».

«Сейчас Ющенко, как ужаленный, носится по всем регионам агитируя за Блок НУ-НС. И скажите, пожалуйста, разве это не использование админресурса. Мне становится смешно, когда смотрю на бигборды с портретом Ющенко, на которых написано «Закон один для всех». Только эти законы для всех, но никак не для Ющенко. Уже сам факт того, что будут проведены эти выборы говорит об этом», - заявил Нестор Шуфрич.

При этом он отметил, что последние соцопросы «говорят» о том, что рейтинг Партии регионов больше чем у БЮТ и НУ-НС вместе взятых.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив