С. Исаков пообещал: «Ремонт в школе обязательно будет закончен»

19.09.2007 в 18:47

Сегодня, заместитель губернатора николаевской области Сергей Исаков посетил пгт Александровка. Целью поездки было проведение встречи с трудовым коллективом Александровской средней школы.

 

На вопрос заместителя директора школы о цели визита, С. Исаков ответил, что он приехал по поручению депутата облсовета Александра Садыкова, чтобы рассказать о результатах работы ОГА, за те 2,5 года, когда администрацией руководил А. Садыков, а так же посмотреть как продвигаются дела с ремонтом школы.

 

Нужно отметить, что прейдя на пост губернатора, А. Садыков и его команда поставили перед собой цель – привести в порядок объекты социальной сферы в селах области. Была поставлена цель установить во всех сельских школах пластиковые окна, привести в порядок родильные отделения и ФАПы.  

 

К слову, за ремонт Александровской школы взялись еще в ноябре прошлого года. К июню этого года была сделана большая часть работ. Потрачено около 1,9 млн. грн., которые были направлены с «Ташлыцкой» программы. Некоторым вещам, которые уже есть в этой школе позавидуют даже некоторые школы Николаева.

 

Но сейчас, практически все работы приостановлены, а ведь осталось всего - ни чего… Осталось освоить всего 400 тыс. грн.

 

Во время общения с трудовым коллективом школы С. Исаков заявил, что причины, по которым остановлены работы, остаются не понятными.

 

«10 июня, нашу команду, практически, полностью отстранили от выполнения обязанностей, но нам не стыдно! Мы многое сделали и то что не успели закончить, оно уже не остановится. Оно уже обязательно будет завершено», - заявил Сергей Михайлович.

 

Так же он рассказал о том как продвигаются дела с газификацией и водоснабжением в области. Обратил внимание на проблемы и на достижения.

 

Затем выслушал предложения, просьбы и записал проблемные моменты.

 

Он, так же, пообещал: «Ремонт в школе обязательно будет закончен и мы постараемся, чтобы это произошло как можно быстрее».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив