На совместном праздновании Дня города и области николаевцев ожидает множество сюрпризов

19.09.2007 в 12:52

Как отметили участники вчерашней пресс-конференции, посвященной совместному празднованию Дня города Николаева и области, в этом году Николаевцев на этом празднестве ждет множество сюрпризов. Правда, как сказал заместитель главы облгосадминистрации Владимир Луста, пока точно неизвестно посетят ли наш город Президент Украины и Премьер Министр, но гостей будет и так предостаточно. К нам приедут земляки из Киева и Москвы, мэры городов  международного Черноморского клуба, Генеральные консулы в г. Одессе и многие другие.

Так же на пресс-конференции стало известно о том, что на изготовление 70-метрового бутерброда будет затрачено 200 кг сала и 168 кг хлеба.

Городской голова Владимир Чайка пригласил 21 сентября всех посетить детский городок «Сказка». Благодаря капитальному ремонту к своему 25-летнему юбилею он словно заново родился. В этот день здесь запланировано множество мероприятий. Празднество завершится в 17:00 театрализованным концертом и фейерверком.

«Хотел бы отметить, что из бюджета на праздник не было взято ни копейки. Все расходы на себя взяли спонсоры», - обратил внимание журналистов В. Чайка. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив