Жители Снигиревки провожали Оксану Билозир со слезами на глазах

13.09.2007 в 13:31

Как сообщали «Новости N», вчера в Николаеве находилась кандидат в народные депутаты Оксана Билозир.

 

Последним пунктом в программе визита был Снигиревский район. Там, в доме школьника, состоялась встреча с избирателями.

 

Но не все прошло так как было запланировано. На встречу с Народной артисткой пришло около 250 человек.

 

После двадцати минут выступление прервалось, так как в зале, ни с того - ни с сего, погас свет. Нужно отметить, что он погас только в доме школьника. Во всех близлежащих домах окна горели. Через некоторое время, свет появился, но не на долго и в результате этого, О. Билозир вынуждена была заканчивать свое выступление на улице.

 

Выйдя на улицу кандидат в народные депутаты так отреагировала на инцидент: «Бог їх нехай вбереже і врозумить. Правда за нами! Добро переможе!».

 

Выступление Народной артистки на столько растрогали жителей Снигиревки, что, в тот момент когда она уезжала, у многих были слезы на глазах.

 

На встрече с Народной артисткой был замечен В. Луста – заместитель главы обладминистрации, а сейчас исполняющие его обязанности, в результате того, что А. Гаркуша ушел в отпуск.

 

В. Луста, сам родом из Снигиревки, был главой районной администрации, и имеет большой авторитет у жителей района.

 

Не ясно, какую цель преследовали люди, организовавшие эту провокацию – «подмочить» авторитет В. Лусты или испортить настроение О. Билозир, но эти дейстия вызвали огромное возмущение и недовольство у пришедших на встречу.

 

Создается впечатление, что некоторые, отдельные, люди хотят создать впечатление, что на Николаевщине не любят О. Билозир. Можно вспомнить 2004 год, когда группа людей с флагами Партии регионов ездила по маршруту певицы и пыталась срывать концерты, в поддержку кандидата в Президенты В. Ющенко. Тогда они просто подходили к сцене и подымали флаги, тем самым закрывая сцену.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив