На встречу Н. Вороны и Оксаны Билозир николаевские регионалы подослали шпиона?

12.09.2007 в 12:47

Как сообщали «Новости N», сегодня в Николаеве находится кандидат в народные депутаты Оксана Билозир. Она уже встретилась с директором Областного центра занятости Николаем Вороной.

 

Они говорили об истории и культуре, о жизни и семье. Певица рассказала, что у нее 2 сына, один из них учится на юриста. Что касается Украины, то она отметила, что нужно помнить свою историю, возрождать традиции, чтобы культура была не в стороне от общества. «Ведь если мы возродим культуру, это даст нам возможность развивать туризм, так как эти сферы взаимосвязаны, и это, в свою очередь, спровоцирует рывок экономики».

 

Также Н. Ворона и О. Билозир обменялись сувенирами. Директор центра занятости вручил певице свою книжку об истории казачества, а она подарила Н. Вороне свой диск с автографом.

 

Все было бы хорошо, но во время разговора в кабинет Вороны неожиданно зашел некий мужчина, который пояснил, что ему нужно пообщаться с Вороной. В руках у визитера был замечен предмет, похожий на диктофон. Н. Ворона попросил его подождать за дверью, так как он общается с людьми. После этого мужчина начал вести себя по-хамски, заявил, что он депутат облсовета от ПР Семенков, и что это государственное учреждение, и «какое право вы имеете меня не принять?!». Можно предположить, что регионалы думали, что О. Билозир будет заниматься агитацией, и прислали на встречу своего «шпиона». Депутат долго не хотел уходить из кабинета и в итоге попросил у певицы автограф. Она охотно расписалась на своей фотографии.

 

Интересно, что толкнуло регионалов на такой поступок, ведь на их подобных встречах таких акций со стороны оппонентов замечено не было...

 

Результатом инцидента стало то, что Н. Ворона и О. Билозир уже не могли не обратиться к теме политики. Директор центра занятости сказал: «Вот видите, какие бывают депутаты». Билозир согласилась и добавила, что именно поэтому в Верховную Раду нужно выбирать достойных людей.

 

После встречи певица отправилась на Советскую, прошлась пешком до Каштанового сквера, пообщалась с художниками, которые продают там свои работы. А также купила куклу, сделанную руками николаевской мастерицы.    

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив