С.Исаков ушел в отпуск с последующим увольнением

10.09.2007 в 17:45
С.Исаков ушел в отпуск с последующим увольнением

С.Исаков ушел в отпуск с последующим увольнением

Сегодня состоялось последнее заседание суда по иску вице-губернатора Сергея Исакова к вр.и.о. губернатора Николаевской области Алексею Гаркуше. Иск оставили без рассмотрения, так как все требования истца выполнены. С сегодняшнего дня он уходит в отпуск с последующим увольнением.

Напомним, 14 августа заместитель главы облгосадминистрации Сергей Исаков подал иск в суд на временно исполняющего обязанности председателя облгосадминистрации Алексея Гаркушу. Административный иск по поводу признания противоправными действий субъекта властных полномочий был направлен в местный суд Заводского района города Николаева.

 

Ситуация заключается в том, что Сергей Исаков дважды писал заявление с просьбой предоставить ему очередной, положенный по закону отпуск, с последующим освобождением с занимаемой должности. Ответ С. Исаков получил только по первому заявлению. В.и.о. губернатора поставил свою резолюцию – «Не согласен». Кстати, резолюция была поставлена без указания даты.

 

На второе заявление ответа так и не последовало, а 10 августа Сергея Исакова ознакомили с приказом «О перенесении срока предоставления ежегодных отпусков», согласно которого его отпуск перенесен на октябрь.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив