На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!

13.06.2010 в 20:51
На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!На Ингульском мосту в Николаеве «Ланос» протаранил автомобиль инкассаторов с крупной суммой денег!

Вечером в воскресенье, 13 июня, примерно в 19.30, на Ингульском мосту столкнулись автомобили «Lanos» и «Volkswagen Caddy», перевозивший инкассаторов банка «Аваль».


«Фольксваген» двигался по Ингульскому мосту из микрорайона Соляные в направлении ул. Пушкинской. Проехав мост, водитель инкассаторской машины внезапно решил повернуть налево, через двойную сплошную на ул. Набережную. В этот момент в «Caddy» и врезался «Ланос», двигавшийся в направлении Соляных.


От мощного удара «Фольксваген» развернуло в ту сторону, откуда он только что приехал — в направлении Соляных. «Ланос» отбросило на отбойник моста.


Вследствие аварии пострадали водитель и пассажир «Ланоса» - у обоих серьезные черепно-мозговые травмы. Серьезность полученных травм подтверждает и лужа крови в кабине «Ланоса». Как рассказал корреспонденту «Новостей-N» один из сотрудников ГАИ, тяжесть травм, очевидно, была обусловлена еще и тем, что ни водитель, ни пассажир «Ланоса» не были пристегнуты ремнями безопасности.


В инкассаторском автомобиле, кроме водителя, находилось еще три человека: инкассатор банка «Ааваль» и два сотрудника подразделения охраны «Титан». Инкассатор и один из «титановцев» получили незначительные травмы. От серьезных повреждений водителя и переднего пассажира «Фольксвагена» спасли сработавшие подушки безопасности.


«Фольксваген», принадлежащий банку «Аваль», перед аварией объехал несколько крупных супермаркетов в «Соляных», собрав дневную выручку. Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» очевидцы, после аварии мешки с деньгами были перегружены в другой автомобиль и отвезены в банк. Сколько именно денег находилось в разбитом «Caddy», сотрудники управления охраны не сообщили, отделавшись многозначительным «Много!».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив