Страшное ДТП со смертельным исходом в Варваровке

01.09.2007 в 12:50
Фото облГАИ

Фото облГАИ

Сегодня, 1 сентября, в 07:00 под Николаевом случилось страшное ДТП, в котором погибли 3 человека, в том числе, 1 гражданин Молдовы. Об этом сообщает областное управление ГАИ в Николаевской области.

 

Авария произошла на 123 км трассы Одесса – Мелитополь – Новоазовск. Автомобиль «Хонда Аккорд» под управлением гражданина Молдовы 1978 года рождения двигался в сторону Одессы. Выполняя маневр обгона, водитель не убедился в его безопасности и выехал на полосу встречного движения, где машина столкнулась с автомобилем «ВАЗ-2105», ехавшим в сторону Николаева. За рулем «Жигулей» был мужчина 1973 года рождения, житель Кировоградской области.

 

В результате аварии водители обеих машин, а также пассажир «Жигулей» (житель Николаевской области) скончались на месте происшествия. А 6 пассажиров получили травмы разной степени тяжести.

 

Так, в «Хонде» пострадали 3 человека. А именно, женщина 1956 г. р. (мать водителя, гражданка Молдавии) получила черепно-мозговую травму, перелом стопы и предплечья; еще одна женщина 1983 г. р. (жена водителя, также гражданка Молдовы) получила закрытую ЧМТ; и девочка 2004 г. р., дочь водителя, получила закрытую ЧМТ, сотрясение мозга и тупую травму живота.

 

В «Жигулях» также пострадали 3 человека, все – жители Николаевской области. Мужчина 1957 г.р. получил закрытую ЧМТ и травму грудной клетки; молодой человек 1983 г.р. получил закрытую ЧМТ и сотрясение мозга; и еще 1 молодой человек приблизительно 25-летнего возраста, который вследствие ДТП получил закрытую ЧМТ и впал в кому 3-й степени. Данные о нем выясняются.

 

Все пострадавшие госпитализированы в николаевскую БСМП, кроме маленькой девочки, которую доставили в реанимацию Николаевской областной детской больницы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив