Семья из Луцка угодила в аварию в центре Николаева (есть погибшие)

25.08.2007 в 10:21
Семья из Луцка угодила в аварию в центре Николаева (есть погибшие)

Семья из Луцка угодила в аварию в центре Николаева (есть погибшие)

24 августа, в 17.36, в г. Николаеве на перекрестке улицы Пушкинская и улицы Адмиральская, водитель автомобиля «Рено-Траффик», 1969 года рождения, двигаясь по улице Пушкинский от улицы Набережной в направлении улицы Никольской, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора - "Красный". В результате чего произошло столкновение с автомобилем «Шевроле-Лачети», который двигался по улице Адмиральской в направлении улицы Артиллерийский.

В результате ДТП один пассажир автомобиля «Шеврове-Лачети» погиб на месте происшествия. Оба водителя, два пассажира автомобиля «Шеврове-Лачети» и четыре пассажира «Рено-Траффик» получили серьезные повреждения разной степени тяжести.

Данные на водителей:

1. Водитель автомобиля «Рено-Траффик», 1969 года рождения, живет в г. Луцке. С диагнозом: ЗЧМТ, СГМ госпитализирован в нейрохирургическое отделение БСМП.

2. Водитель автомобиля «Шевроле-Лачети», 1986 года рождения живет в г. Николаеве. С диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушиб грудной клетки доставлен в хирургическое отделение БСМП. От госпитализации отказался, назначено амбулаторное лечение.

Данные на пассажиров:

1. Пассажир автомобиля «Шевроле-Лачети», 1976 года рождения, жил в г. Николаеве. От полученных телесных повреждений умер на месте происшествия.

2. Пассажирка автомобиля «Шевроле-Лачети», 1984 года рождения, проживает в г. Николаев. С диагнозом: ЗЧМТ, СГМ доставлена в приемное отделение БСМП, назначено амбулаторное лечение.

3. Пассажир автомобиля «Шевроле-Лачети», 1976 года рождения, живет в г. Николаеве. С диагнозом: перелом правой голени госпитализирован в травматологическое отделение БСМП.

4. Пассажирка автомобиля «Рено-Траффик», 1974 года рождения, живет в г. Луцке. С диагнозом: травмирование шейного отдела позвоночника доставленная в приемное отделение БСМП, назначено амбулаторное лечение.

5. Пассажирка автомобиля «Рено-Траффик», 1997 года рождения, живет в г. Луцке. С диагнозом: ушиб правого бедра и мягких тканей головы доставлена в Детскую больницу г. Николаева, назначено амбулаторное лечение.

6. Пассажирка автомобиля «Рено-Траффик», 1995 года рождения, живет в г. Луцке. С диагнозом: растяжение связок шейного отдела позвоночника, тупая травма живота доставленная в Детскую больницу г. Николаева, назначено амбулаторное лечение.

7. Пассажир автомобиля «Рено-Траффик», 1993 года рождения, живет в г. Луцке. С диагнозом: ушиб мягких тканей левого бедра и левого плеча доставлен в Детскую больницу г. Николаева, назначено амбулаторное лечение.

Как утверждают сотрудники ГАИ техническое состояние автомобилей, попавших в ДТП, установить не возможно в следствии значительных повреждений. На момент совершения ДТП светофорный объект находился в исправном состоянии, работал в режиме 34-3-20-3. Видимость сигналов светофору обеспечена.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив