А. Гаркуша: "Политические взгляды моих детей - это их личное дело"

21.07.2007 в 12:55

Как уже сообщали «Новости-N», дочь временно исполняющего обязанности главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Гаркуши Инга Шаповалова стала членом Партии Регионов и 17 июля, в торжественной обстановке получила партийный билет Партии Регионов из рук народного депутата Украины V созыва Николая Круглова.

И вот 19 числа, у журналистов появилась великолепная возможность получить комментарии, как говорится, из первых уст - от ее отца. Именно в этот день проходил теле- брифинг в.и.о. главы облгосадминистрации. Но при включенных камерах этот вопрос постеснялись задать - дождались окончания брифинга.

Алексей Николаевич не удивился тому, что у него решили поинтересоваться взаимоотношениями его дочка с ПР, ведь тоже просматривает Интернет, и наверное готовился к такому вопросу.

Отвечая на вопрос, в.и.о. главы обладминистрации не подтвердил, но и не опроверг информацию, размещенную на нашем сайте.

«Да, я видел эту публикацию, где написано, что Алексей Гаркуша пытается сыграть «на 2 лагеря»», звонили мне и мои знакомые с Киева интересовались этими слухами... Пока, что я могу сказать только одно - моя дочь уже довольно взрослая и у нее своя личная жизнь, поэтому я туда не вмешиваюсь. Тем более что я ее давно не видел» - сообщил в.и.о. губернатора. А не видел он свою дочку, как он пояснил сам, потому что она в это время была в Крыму, на отдыхе, и ни как не могла получать партийный билет 17 числа. Так, что ж получается, либо журналисты целую ночь рисовали фотографии, либо Инга Алексеевна приехала в Николаев, а отец об этом ничего не знал.

По словам А. Гаркуши после выборов 2007 года, когда Инга Шаповалова баллотировалась в мэры Николаева как беспартийная, у нее появилось очень много знакомых - влиятельных в городе людей, а возможно и не только в городе, а и во всей Украине. Поэтому он не исключает ни каких вариантов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив