Судья областного Хозяйственного суда Николаевской области Валерий Фролов стал участником ДТП

20.07.2007 в 14:48

Сегодня в Николаеве на пересечении улиц Адмиральской и Малой Морской произошла авария с участием трех автомобилей. Как удалось узнать, «Жигули» двигаясь по улице Адмиральской, в сторону улицы Садовой на перекрестке столкнулись с автомобилем «Ланос». Пытаясь уйти от столкновения, водитель «Жигулей» повернул влево и врезался в третьего участника ДТП, «Мерседес», в котором находился судья областного Хозяйственного суда Николаевской области Валерий Фролов.

По словам  водителя «Жигулей», прямо перед ним выскочил пешеход, и авария произошла по причине того, что он пытался уйти от столкновения с ним.

«Пешеход появился очень неожиданно, и для того, что бы его не сбить мне пришлось повернуть вправо. В результате этого прямо передо мной оказался Ланос и для того, что бы избежать столкновения с ним я взял резко влево, после чего врезался в «Мерседес», - рассказал водитель «Жигулей». 

Правда, остальные участники аварии отрицают факт присутствия в данном ДТП пешехода.

«Авария произошла в тот момент, когда я начал движение на загоревшийся зеленый свет светофора. Я собирался повернуть с Малой Морской на улицу Адмиральскую. В том, что не было ни какого пешехода я абсолютно уверен. Просто водитель «Жигулей» решил проскочить на красный, но не удалось», - сказал водитель «Ланоса».

«Жигули врезались в меня в тот момент, когда я остановился на красный свет светофора. При этом ни какого пешехода я не видел», - сказал судья хозяйственного суда Валерий Фролов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив