В Николаеве подросток стрелял по трамваю из пистолета, так как не нашел денег на проезд

12.09.2017 в 19:00

Вечером во вторник, 12 сентября, в Центральном районе Николаева патрульные задержали несовершеннолетнего парня, который обстрелял трамвай из-за конфликта с контролером.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

«Около 19.00 патрульные получили сообщение о том, что в Центральном районе Николаева в трамвае у контролера произошел конфликт с пассажирами - парнем и девушкой, после чего последние вышли, и парень произвел несколько выстрелов в трамвай. Заявитель сообщил, что злоумышленник имел при себе нож», - говорится в сообщении.

При проведении поверхностной проверки у задержанных неподалеку парня с девушкой, подходящих под описание злоумышленников, в сумке у парня нашли нож и газовый баллончик.

Подозреваемые подтвердили, что у них действительно произошел конфликт с контролером. Якобы из-за того, что у них не было денег, и они не могли оплатить проезд, но никакого пистолета у них не было, и по трамваю они не стреляли. Однако трое свидетелей стояли на своем и утверждали, что парень всё-таки стрелял.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции и передали им 17-летнего парня и его 15-летнюю спутницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив