В Вознесенске ограбили ювелирный магазин

29.08.2017 в 17:14

Днём во вторник, 29 августа, в Вознесенский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от оперативного дежурного отдела государственной службы охраны города о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из ювелирных магазинов Вознесенска.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Трое неизвестных, вооруженных автоматическим оружием мужчин, лица которых были закрыты балаклавами, разбили прикладом витрину магазина, ворвались в помещение и, угрожая охраннику и двум продавцам оружием, завладели драгоценностями. Известно, что, кроме балаклав, на нападавших были черная форма, бронежилеты и тактические каски.

После совершения преступления разбойники скрылись на автомобиле «БМВ Х5» черного цвета с госзнаками украинской регистрации в направлении пгт Веселиново», - говорится в сообщении.

Нападавшие забрали с собой только золотые украшения. Кроме того, забрали видеорегистратор, который находился в помещении ювелирного магазина.

Правоохранителями введен план «Перехват», разыскивается указанный автомобиль, устанавливается местонахождение нападавших.

Начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 «Разбой», санкции которой предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив