В Николаеве пьяный водитель пытался сбежать от патрульных

23.08.2017 в 15:18
В Николаеве пьяный водитель пытался сбежать от патрульных

В Николаеве пьяный водитель пытался сбежать от патрульных

Около двух часов ночи на проспекте Героев Украины за нарушение ПДД патрульные остановили водителя ВАЗ 2107.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Во время общения инспекторы сразу заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. И на предложение пройти тест на состояние опьянения на месте или в медучреждении он ответил отказом. Стражи порядка составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные сообщили мужчине, что они отстраняют его от управления автомобилем, а транспортное средство будет размещено на специальной площадке.

Пока ждали эвакуатор, мужчина собирал какие-то вещи в салоне, а потом завел двигатель и поехал. Вскоре стражи порядка догнали его и заблокировали. На этот раз водитель согласился пройти тест на состояние опьянения, результат - 1,45 промилле. На него инспекторы составили админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения, ведь оно было изъято ранее. Транспортное средство было размещено на специальной площадке.

Мужчина пожаловался стражам порядка, что ехал из Одессы в Вознесенск, и если бы они ему «не помешали» - все бы было нормально.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив