В Николаеве ребенка ударило током на аттракционе в "Сказке"

23.08.2017 в 12:41

В николаевском детском городке "Сказка" на одном из аттракционов пострадал ребенок - его ударило током.

Об этом 0512 сообщила мама пострадавшего ребенка.

По словам родителей, в понедельник вечером, 21 августа, в детском городке ребенок катался на аттракционе "Вертолеты", во время чего он внезапно стал кричать и плакать. Когда аттракцион остановили, мама поняла, что малыша ударило током. 

"Вы даже представить себе не можете, через что пришлось нам вчера пройти. До сих пор в ушах крик ребенка, чувствуется запах горелой кожи, и детская ладошечка в судорогах перед глазами", - пишет мама ребенка. 

Этим же вечером родители обратились в больницу и написали заявление в полицию. 

Обследовав ребенка, врачи констатировали, что его состояние удовлетворительное, но все же кардиограмма показала нарушения. Необходим контроль, так как может появиться аритмия. 

Также, по словам женщины, она обратилась к руководству "Сказки" с просьбой ограничить доступ к аттракциону, на что получила ответ, что это невозможно. А полиция в устном порядке сообщила, что в возбуждении дела скорее всего будет отказано. 

"У ребенка испуг, метки на руке от удара током. Я искренне желаю здоровья вашим детям, и чтобы никому из вас не пришлось сидеть над кроватью вашего ребенка и слушать его дыхание", - обратилась к другим родителям мама. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив