В Одесском СИЗО зек изнасиловал и расчленил женщину на куски. ФОТО

17.08.2017 в 22:03

В хозяйственном блоке одесского СИЗО заключенный изнасиловал и убил инспектора дневной смены. Тело он разрезал на небольшие куски.

Сегодня в рабочее время, находясь на смене, Елена П. контролировала работу хозобслуги. Осужденный рабочий на свинарнике СИЗО пригласил ее в помещение, где изнасиловал, убил, а тело расчленил и в пакетах выбросил в мусорник. За три месяца это 8-й труп, - сообщил источник в Одесском СИЗО.

На данный момент ведется следствие, в месте заключения работают правоохранители.

Как оказалось, убитая была однофамилицей президента Украины, пишет usionline.com.

Убийство сотрудницы в Одесском СИЗО произошло в свинарнике, который действует при учреждении. Об этом стало известно "Стране" из информированных источников.

"Ее убил баландер (человек, который разносит баланду). Убийство произошло в свинарнике", - рассказали источники.

Убитая носила фамилию Порошенко. По данным наших источников, убийца не только разрубил женщину надвое, но и отрезал ей руки и ноги.

Подробности происшествия сообщает и бывший заключенный Одесского СИЗО Александр Орлов на своем ФБ.

"Десятилетия в Одесском СИЗО незаконно расположен свинарник! - пишет Орлов. - Не подумайте, что для кормления арестованных лиц. Нет! Для руководства. Рабочий свинарника, один из арестованных лиц либо лицо осуждённое, из числа обслуживающего персонала, перерезал горло девушке, а тело выбросил в мусорный ящик, расчленив его". 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив