В Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Гройсман

17.08.2017 в 10:29
В Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр ГройсманВ Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Гройсман

В четверг, 17 августа, в Николаев с рабочим визитом приехал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Первым объектом, который посетит Гройсман станет городская детская больница № 2, расположенная по адресу ул. Рюмина, 5. После этого он отправится в «Укртелеком», где состоится селекторное совещание. Также Гройсман намерен провести встречу с николаевскими бизнесменами, проверить работы на Снигиревской трассе. Гройсман также посетит завод фермерского хозяйства «Органик Системс» группы компаний «Agrofusion» и побывает на «Нибулоне».

На данный момент уже началось селекторное совещание.

В честь приезда премьер-министра, на пересечении улиц Соборной и Адмиральской, около здания «Укртелекома»,   где проходит совещание, николаевцы проводят пикет. Они объяснили свой протест недовольством легализацией затопления Бугского Гарда. В руках у пикетчиков плакаты с обращениями к премьер-министру Владимиру Гройсману: «Схаменіться, прибутки не повернуть історію!», «Руки геть від Бузького граду! Не дамо статися злочину!», «Гройсман, не дозволяй знищувати нашу історію!»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив