За воскресенье на Николаевщине в ДТП погиб один человек, семеро травмированы

14.08.2017 в 16:52

В воскресенье, 13 августа, в результате ДТП на Николаевщине погиб один человек, семеро травмированы.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В Николаеве около 00.25 26-летний водитель на автомобиле Deawoo Lanos двигался по проспекту Богоявленскому в направлении Широкобальского моста. В районе перекрестка с улице 295-й Стрелковой Дивизии допустил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП 51-летняя женщина от полученных травм погибла на месте происшествия, а второй пешеход, 46-летний местный житель, с телесными повреждениями доставлен в больницу.

В тот же день на Николаевщине о 12.47 на полевой дороге между селами Ясная Поляна и Артемовка Новоодесского района произошло столкновение автомобилей «ЗАЗ 1103» и «ВАЗ 2101», под управлением местных жителей 23-х и 26-ти лет.


В результате автоаварии травмирована 43-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ 2101», которая была госпитализирована в медицинское учреждение.

Также в ДТП возле с. Прибужское Очаковского района пострадал несовершеннолетний ребенок.

Около 17.25 на автодороге «Очаков-Парутино-Николаев» в направлении с. Парутино 38-летний николаевец на «ГАЗ 32213», не справившись с управлением и съехал в кювет, из-за чего автомобиль перевернулся. Вследствие ДТП был травмирован 4-летний мальчик, с телесными повреждениями он был госпитализирован.

В городе Очакове примерно в 13.00 около дома № 190 по улице Черноморской 64-летний пенсионер не справился с управлением и упал с мопеда «Ямаха» на проезжую часть дороги. В результате - мужчина был доставлен в Очаковскую ЦРБ.

В 13.55 в Березанском районе на 90 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в направлении Николаева 19-летний одессит на «BMW 316i» не справился с управлением и съехал в кювет, из-за чего машина перевернулась. В результате ДТП пострадал 22-летний пассажир авто, который с телесными повреждениями доставлен больницу.



В 1200 на Снигиревщине в с. Суворово в нетрезвом состоянии 23-летний житель Херсона и его 18-летний пассажир въехали на мопеде «Вайпер» в дерево. Предварительная причина ДТП - неисправность транспортного средства. После оказания первой медицинской помощи молодые люди обратились в травмпункт Херсона: один из них был госпитализирован, второй лечится амбулаторно.

По данным фактам следователи территориальных отделов и отделений полиции проводят расследование по признакам ч.1 и 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами». Санкции статей предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового. Ожидаются результаты соответствующих исследований и устанавливаются все обстоятельства автопроисшествий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив