В Херсонской области в ДТП погибли 4 человека, в том числе и ребенок

12.08.2017 в 16:21

12 августа два человека погибли и еще четверо пострадали в  аварии на объездной дороге под городом Олешки в Херсонской области.

Об єтом сообщает Херсон.нет.

«Пежо», следовавший из Херсона в Железный Порт, по неизвестным причинам, внезапно выехал на встречную полосу движения и понесся наперерез «Тойоте Лендкрузер», следовавшей в обратном направлении. Водитель джипа увести его в сторону не сумел, и машины столкнулись.

Женщина, находившаяся за рулем «Пежо», погибла на месте ДТП. Там же скончался и пятилетний ребенок – вероятнее всего, ее сын. Всех остальных пассажиров «Пежо» доставили в больницу с травмами и ушибами. Сейчас ими занимаются врачи, а сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливая все его обстоятельства, говорит исполняющий обязанности Олешковского отделения Национальной полиции Виталий Кукава.

Позже стало известно, что, помимо водителя автомобиля «Пежо» и пятилетнего мальчика, скончались еще два пассажира этого транспортного средства: один человек погиб в отделении центральной районной больницы, а второй – в карете скорой помощи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив