На пляже в Полтаве массовая драка со стрельбой: есть жертвы, ранен ребенок

10.08.2017 в 23:03

В Полтаве на центральном пляже в результате перестрелки погиб один человек и еще несколько получили ранения.

 Об этом сообщила пользователь Facebook Татьяна Ефремова.

"На центральном пляже началась драка, выстрелили из травмата, потом достали дробовик, много раненых, один умер....", – отметила она в комментариях под одной из своих публикаций.

По ее словам, среди раненых находится один ребенок. 

Пострадавшие – отец и сын Александр и Роман Марченко, узнала "Полтавщина". Роман арендовал участок на пляже. К нему подошел человек с другой части пляжа, между ними возникла ссора, которая переросла в драку. После драки мужчина ушел и вернулся с вооруженной подмогой.

Очевидцы рассказали, что во время конфликта владелец магазина Марченко выстрелил из дробовика в грудь мужчине, который от полученных ран умер. Дробь попала в ребенка. Другая сторона конфликта открыла огонь из травматических пистолетов. Один из участников перестрелки скрылся на автомобиле ВАЗ-2108.

"Мы отдыхали в кафе на пирсе, рядом гуляла компания с детьми, вдруг в кафе забегают люди, кричат, что на пляже "жесткое месиво". Люди все бросились на пляж, видим: дерутся "стенка на стенку". Затем я услышала выстрел. Одного мужчину тяжело ранили, несколько человек ранены картечью, среди пострадавших – ребенок. Его родители, не дожидаясь приезда скорой помощи, повезли в больницу. Сейчас на пляже находится весь Подольский райотдел полиции с руководителем, патрульные, 2 реанимобиля. Людей опрашивают, собирают свидетельства, одного человека задержали", – рассказала Ефремова, пишет "Коло".

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив