В облгосадминистрации намерены внедрять туристическую стратегию Николаевщины

07.08.2017 в 18:21

В понедельник, 7 августа, в здании облгосадминистрации обсуждали концепцию продвижения Николаевщины как туристического региона Украины.

Заседание проходило под руководством заместителя главы облгосадминистрации Виталия Киндратива. Приглашенными стали чиновники: начиная от глав территориальных общин, заканчивая начальниками ведомств. На круглый стол также приехали гости из Киева: глава всеукраинской федерации работодателей в туристической отрасли Татьяна Тимошенко и глава агентства развития государственного частного партнёрства Евгений Радченко.

Киевляне рассказали, что такое туризм, как необходимо систематизировать работу и насколько важно провести инвентаризацию. Татьяна Тимошенко также рассказала, со сколькими неудобствами она столкнулась, попытавшись организовать поездку на Николаевщину.

После долгих разговоров, было заявлено о старте работы над собственной туристической стратегией для привлечения как можно большего количество туристов.

Вице-губернатор Виталий Киндратив подчеркнул, что Николаевщина имеет огромный туристический потенциал, а на данный момент стоит задача увеличить количество инвесторов в туристическую отрасль.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив