Вице-мэр Турупалов посетил с рабочим визитом Минский автомобильный завод

08.08.2017 в 08:15

Заместитель городского головы Антон Турупалов посетил с рабочим визитом Минский автомобильный завод и осмотрел производство новых автобусов для обновления подвижного состава пассажирские транспорта коммунального предприятия "Николаевэлектротранс", которые возможно будут закуплены за счет кредитных средств Европейского банка реконструкции и развития.

Об этом сообщает Отдел иформационного обеспечения Николаевского городского совета.

Рабочая встреча состоялась также при участии депутата Николаевского городского совета Андрея Яковлева, директора коммунального предприятия "Николаевэлектротранс" Дмитрия Лисовского и заместителя директора по вопросу привлечения кредита Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) Виталия Матвеева.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал заместитель Николаевского городского головы Антон Турупалов.

- Только совместными усилиями депутатского корпуса, руководства исполнительной власти города и коммунального предприятия можно привести в порядок сферу пассажирских перевозок, - отметил Антон Турупалов.

Также в ходе рабочей встречи вице-мэр Антон Турупалов обсудил с главным конструктором Минского автомобильного завода условия обустройства транспорта пандусами для людей с особыми потребностями.

- Во время обсуждения с главным конструктором обратили особое внимание на модуль для пассажиров с особыми потребностями, обсудили условия и сроки поставки и производства. В качестве убедились, работаем дальше, - сообщил Антон Турупалов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив