В Николаеве патрульные задержали водителя BMW X5 под «кайфом» и с поддельными документами

07.08.2017 в 13:18

Патрульные остановили водителя BMW X5, который будучи лишен права управления транспортным средством, находился в состоянии опьянения, еще и предоставил на проверку водительское удостоверение с признаками подделки.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаева.

Около 8.00 за нарушение ПДД Украины на улице Космонавтов патрульные остановили водителя BMW X5. Во время общения с 32-летним водителем инспекторы заметили у него явные признаки наркотического опьянения. Кроме того, при проверке документов стражи порядка увидели явные признаки подделки водительского удостоверения.

В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что удостоверение с соответствующим серийным номером было выдано другому гражданину, а удостоверение нарушителя было изъято за управление в состоянии опьянения.

Водитель согласился пройти тест на состояние опьянения в медицинском учреждении, результат которого подтвердил правоту патрульных. Составив на водителя админматериалы за управление транспортным средством лицом, лишенным права управления и в состоянии наркотического опьянения, инспекторы доставили водителя в отдел полиции и передали работникам следственно-оперативной группы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив