Неадекватный николаевец выливает свои испражнения на соседские окна

07.08.2017 в 12:20
Неадекватный николаевец выливает свои испражнения на соседские окна

Неадекватный николаевец выливает свои испражнения на соседские окна

Семья, купившая квартиру на ул. Глинки в Октябрьском, вот уже несколько лет страдает от неадекватных действий соседа сверху. Заявления в полицию, походы в прокуратуру и даже к депутатам результата не дали — семье лишь посоветовали продать квартиру.

Об этом в Facebook сообщает Ирина - владелица квартиры, на окна которой неадекватный сосед регулярно выливает свои испражнения.

По словам Ирины, горе-сосед является бывшим заключенным и жителем психбольницы.

- Он весит под 120-150 кг, никому и никогда не открывает двери. Кроме того, практически никогда не выходит из квартиры. Изначально он постоянно стучал по газовым трубам и потолку. Стуки продолжались и днём, и ночью. Мы очень боялись, что он может в итоге просто повредить газовую трубу и мы все, если не задохнемся, так взорвемся! Но одними стуками дело не закончилось: он начал опорожняться в ведро и выливать свои фекалии и мочу специально нам на окна кухни и белье на балконе! А когда мы убираем это всё — он высовывается с балкона и смеется. За несколько лет сотрудники полиции так и не смогли на него повлиять, так как по нашему закону, если по приезде полиции он не открывает двери — полицейские не имеют права к нему вломиться. Сейчас мы купили кондиционер, он начал кидать на него камни и окурки от сигарет! - сообщает Ирина.

Обращения в полицию, прокуратуру Николаева и даже к депутатам результата не дало. По словам Ирины, всех лишь смешило, что кто-то выливает испражнения людям на окна и дальше советов о продаже квартиры дело не продвинулось.

- Наша семья в шоке, что законы никак не решают такие ситуации, - подытожила Ирина.

Кто может повлиять и возможно ли в рамках закона усмирить разбушевавшегося мужчину — неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив