В Николаеве патрульный автомобиль врезался в столб: двое полицейских в больнице. ВИДЕО

06.08.2017 в 20:34

Вечером в воскресенье, 6 августа, на пересечении проспекта Мира и улицы Строителей в Николаеве автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался в столб.

«Тойота» ехала по проспекту, со стороны ул. Южной, в направлении рынка «Колос». На мокрой из-за дождя дороге водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб.

В результате ДТП пострадали два сотрудника полиции. «Скорая» доставила обоих пострадавших в БСМП. Об их состоянии ничего не известно.

Патрульный автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Как рассказали «Новостям-N» коллеги пострадавших полицейских, патрульный автомобиль ехал на экстренный вызов - якобы неизвестный в магазине угрожал гранатой.

Это уже пятнадцатый полицейский автомобиль в Николаеве, попавший в ДТП с начала нынешнего года. 

 

Николаевские полицейские с начала года разбили 13 патрульных автомобилей

Водитель, попавший в ДТП с полицейскими в Николаеве, умер в больнице

В центре Николаева столкнулись полицейский «Приус», «Опель» и «Мерседес»

Комментарии (56)
Тамара
06.08.2017 в 20:39 | UA

Сейчас Дибильный Контроль будет постить и троллить данное ДТП.Запасаемся попкорном и ждем

Nameless
06.08.2017 в 20:41 | GB

Если мне память не изменяет перед перекрестком есть несколько неприятных бугров на полосе, так что маловероятно, что вина водителя. Единственное очевидное нарушение ПДД - не пристегнутые ремни безопасности.

Справедливый
06.08.2017 в 20:43 | UA

да потому что клоунов туда набирают,которые даже бабушек не смогут на рынке разогнать,а им ещё машины дают водить

ЖЁПА
06.08.2017 в 20:44 | NL

это после вчерашнього празныка!!! добрэ погульялы!!! твари селючие!

тамарашалава
06.08.2017 в 20:51 | UA

<удалено модератором>

почему
06.08.2017 в 20:51 | RU

на разбитом лобовом стекле нет следов от утекающих мозгов?

Кирилл
06.08.2017 в 20:55 | UA

Приму в дар приус под восстановление.

антиБЫДЛО
06.08.2017 в 20:55 | NL

> почему (2017.08.06 20:51 [RU])
потому что у селфиков их(мозгов) не ту!!! так что "вытекать" нечему(((

Корабел
06.08.2017 в 20:56 | UA

Ничего нового...это ж надо было таких ОЛЕНЕЙ понабирали...

знаю
06.08.2017 в 20:56 | NL

> почему (2017.08.06 20:51 [RU])
Они ж безмозглые!

Геннадий Иваныч
06.08.2017 в 20:59 | UA

> тамарашалава (2017.08.06 20:51 [UA])
По всей видимости, Тамара - полицай.

Леня
06.08.2017 в 21:02 | UA

для дебилов написали что ехал быстро, ехал на вызов туда где угрожали гранатой. да слетел, но это железо, спасать жизни приоритетней чем сохранить машину.
ну а если кто-то из злорадствующих попадет в беду, то пусть полиция к вам не спешит, пусть побережет машину.

Корабел
06.08.2017 в 21:09 | UA

> Леня (2017.08.06 21:02 [UA])
С такой полицией если человек попадёт в беду,им будут звонить в самую последнюю очередь

Дауж
06.08.2017 в 21:10 | UA

В гавно думали лужи тоже должны выполнять их требования а нет

ОляЯ!
06.08.2017 в 21:12 | UA

Как???!! Они же 30км на аккумуляторах ездят))) Олени!

Валентина
06.08.2017 в 21:19 | UA

Потому,что водители должны быть с большим опытом вождения.Набрали молодежи без опыта-и вот результат!Очень жаль!

юрист
06.08.2017 в 21:25 | UA

> Nameless (2017.08.06 20:41 [GB])
"Единственное очевидное нарушение ПДД - не пристегнутые ремни безопасности."

Учи ПДД, олень!

п.2.3 Дозволяється не пристібатися особі, яка навчає водінню, якщо за кермом учень, а в населених пунктах, крім того, водіям-інвалідам, водіям і пасажирам оперативних та спеціальних транспортних засобів і таксі;

Ты, наверное, и в такси в кастрюле и пристёгнутый ездишь?

Любознательная
06.08.2017 в 21:30 | UA

Видно им "пороблено". Как только кого-то собьют или в столб врежутся, обязательно " патрульный автомобиль ехал на экстренный вызов". Может не стоит им туда ездить. Вреда больше чем пользы.

Панi
06.08.2017 в 21:44 | DE

Стесняюсь спросить - а почему в такси не пристегиваться? Откуда я знаю, как ездит водитель? Я пристегиваюсь всегда.

Водила
06.08.2017 в 21:49 | UA

Одни олени делали дорогу по пр.Мира, делали через жопу: горбы не убрали, просадки асфальта не тронули, просевшие люки не тронул, трещины на асфальте не тронули, некоторые участки дороги похожи на стиральную доску. Сколько им денег за этот "ремонт" заплатили - неизвестно, но дума немало.
Так вот перед перекрестком Строителей там участок стиральной доски. Вполне можно за это привлечь к ответственности за данное дтп и дорожников и дорожную службу!

Donald
06.08.2017 в 21:51 | US

Кто то когда то видел Примус без маячков? Они же всегда "Экстренно!" И в этот раз. Так шо виноват столб, за то шо не пропустил. А то шо бошками ёбнулись об лобовуху, ну это, как принято, Путин виноват.))))))))

Саша
06.08.2017 в 21:53 | UA

А это говорит о том, что нехрен было брать в полицию всяких с улици. Я сам проработал в органах 20 лет, прошол атестацию и продолжаю работать, и вот не помню таких случаев, да может и были но очень очень редко

26
06.08.2017 в 21:54 | UA

На перекрёстке трамвайные рельсы, вокруг которых железное покрытие, которое когда мокрое хуже льда, педаль тормоза нельзя даже трогать, тем более "тормозу" или "оленю"

?????????????????????????
06.08.2017 в 21:55 | UA

> Nameless (2017.08.06 20:41 [GB])
В таком случае ,при дожде, и этом месте,все водители должны врезаться в столб . Потому что виновата дорога. Я правильно понимаю?

Пан
06.08.2017 в 21:57 | DK

> Панi (2017.08.06 21:44 [DE])
это не значит, что Вы обязаны НЕ пристёгиваться, это означает что Вы можете не пристёгиваться.
Почему ПДД это разрешает - действительно загадка.
В нормальных странах даже пассаров на заднем сидении просят пристегнутся - правило однако
Я тоже всегда пристёгиваюсь ремнём ... даже просто по привычке: сел в авто - пристегни ремень...
водитель вашей машины может быть офигенным законопослушным профи, но где гарантия за всех остальных?

Nameless
06.08.2017 в 22:00 | GB

>> юрист 2017.08.06 21:25 [UA]
"олень", "Ты", "в кастрюле"... Многоуважаемый у Вас явственные проблемы с общением с людьми :)

По сути Вашего комментария - согласен, они имели право не пристегиваться, только я на 99% убежден, что оба травмированных сейчас сожалеют, что не были пристегнуты. Законы физики п2.3. пдд никак не отменяет...

"Ты, наверное, и в такси в кастрюле и пристёгнутый ездишь?" Кастрюлю частенько дома забываю, каюсь склерозен... но пристёгнутым это дааа. Опять же физику никто не отменял;)

А если
06.08.2017 в 22:00 | UA

Информация о гранате действительно правдива??? Стоит ли разбитый автомобиль той угрозе, которую несет граната??? И неважно в руках отморозка она, в руках вора или просто валяется на детской площадке...
Хотел ли бы кто-то из умных выше комментаторов чтоб его ребенок нашел гранату? Или в ваш бизнес нагло завалилось пьяное тело с гранатой? Ну что?

Антиполицай
06.08.2017 в 22:01 | US

Карма

Вася
06.08.2017 в 22:04 | UA

Где можно узнать состояние водителя в момент аварии?

26
06.08.2017 в 22:05 | UA

> ????????????????????????? (2017.08.06 21:55 [UA])
Нельзя нажимать на педаль тормоза

Nameless
06.08.2017 в 22:05 | GB

> ????????????????????????? (2017.08.06 21:55 [UA])
"В таком случае ,при дожде, и этом месте,все водители должны врезаться в столб". Закономерность некорректна.
"Потому что виновата дорога. Я правильно понимаю?"
Отчего же? Есть ответственные должностные лица за состояние дорог - вопрос следует задавать им, почему дорога имеет изъяны приводящие к ДТП.

Генерал Федя
06.08.2017 в 22:08 | UA

> Саша (2017.08.06 21:53 [UA])
Прапор Саша, а как ты прошОл аТестацию, если писать грамотно не умеешь? Может для того и проверяют, чтоб такие грамотеи как ты (через слово ошибка) не попадали в органы?

Вася
06.08.2017 в 22:09 | UA

Можно узнать фамилии этих дебилов? Или нужно ехать самому в БСМП?! Я выезжаю!

Жорик
06.08.2017 в 22:13 | UA

А куда они ехали, к Когукину в бар?

Жорик
06.08.2017 в 22:15 | UA

Прапор Саша, можно с тобой встретиться в БСМП и узнаем состояние здоровья твоих сослуживцев?

Николаевец
06.08.2017 в 22:26 | RU

Этих молодых полицейских вызывают по поводу и без, пьяный сосед, подозрительный предмет, угроза матом, упал столб, мяукает катёнок и т. д... Это говорит, о том, что несмотря на неопытность люди верят им и ждут помощи... И в большенстве случаев её получают, потому что эти парни выходцы из народа а не жирные зажратые гаишники и тупые мусора которые без связей и денег не пошивеляться. Удачи и терпения этим молодым ребятам..

:
06.08.2017 в 22:27 | CA

Дорогая редакция, я просто хуею. Ну как там можно было совершить дтп? Нужно иметь особый талант. Про таких водителей поется в песне ЗОЖ, слушать припев. А по делу - резину им посмотрите, сто пудов лысая и проявилась такая херня, как аквапланирование.

водитель пробег 8 млн км
06.08.2017 в 22:34 | UA

аквапланирование скорость лужа понесло. Машину надо чувствовать . как бабу. Что она может и как умеет. Идиоты из села за рулём.

Южак
06.08.2017 в 22:34 | UA

Ладно полициянты без мозгов. Но есть же руководство? О чем оно думает? И если есть чем думает ли оно? Редчайший случай что бы Гайцы в ДТП вперлись. И на Копейке.

водитель пробег 8 млн км
06.08.2017 в 22:38 | UA

> : (2017.08.06 22:27 [CA])
Может резина быть и хорошая. если лужа глубокая а скорость за 80 то понесет резина справляется с лужами до опред скорости.канавки не откачают воду при большой скорости полёта авто.

водитель пробег 8 млн км
06.08.2017 в 22:40 | UA

предлагаю всех дибилов полицаев на автохлам ваз газ москвичи уаз .По городу скорость доставки уникалов будет одинаковой что приус что уаз ваз газ заз

АБВ
06.08.2017 в 22:48 | UA

> водитель пробег 8 млн км (2017.08.06 22:34 [UA])
Французский фильм "Такси" смотрели? Таких надо набирать водителями в полицию. А у нас кого набирают? На тракторе по полю проехал - уже водитель.

+1
06.08.2017 в 22:49 | UA

> Николаевец (2017.08.06 22:26 [RU])
Поддерживаю полностью!

Бывалый
07.08.2017 в 00:51 | UA

Лучше неспеша приехать на вызов, чем быстро, но в морг.

--
07.08.2017 в 01:46 | T1

> Леня (2017.08.06 21:02 [UA]): "для дебилов написали что ехал быстро, ехал на вызов туда где угрожали гранатой. да слетел, но это железо, спасать жизни приоритетней чем сохранить машину."

Леня, попробуй сочинять анекдоты. И не надо свои фантазии выдавать за реальность.
Вот смотри, был вызов по гранате. Полицейские поехали туда, но в силу отсутствия опыта управления автомобилем (или соображалки), они врезались в столб и разбили машину. Ты начинаешь это оправдывать красивыми словами про спасённые жизни -- это твои фантазии. А в реальности полицейские вообще не приехали по вызову и поставили под угрозу жизни людей, которые на них надеялись. Из-за собственной бестолковости.
Но, может я ошибаюсь? Как недебил, попробуй напрячься, подумать ещё раз хорошенько и ответить, какую жизнь спасли эти "полицейские", разбив автомобиль?
И ладно бы это был единичный случай, так нет же. Набрали клоунов в полицию.

НА УРОКЕ:
07.08.2017 в 02:28 | UA

- ХГюоспода полицианты, руль в машине служит для поворотов направо, налево и в другие стороны...

Саша
07.08.2017 в 06:22 | UA

Жорик а ты с какой целью интересуешся?...

Саша
07.08.2017 в 06:33 | UA

Все так взялись обсуждать, коментировать, а сами что святые, всё делаете правильно???....

separ foreva
07.08.2017 в 06:35 | AU

Хохло-полицаи в действии. Серия 111-я "Гэй, ховайтэся уси!"! ДБЛ, БЛТ....

Вопрос
07.08.2017 в 08:53 | UA

Вопрос :
Если бы был реальный инцидент с гранатой, почему нет в новостях?
Уже трындели по всем сайтам и новостям!
А нет, тишина!
Так может нет гранаты?

Ленана
07.08.2017 в 13:58 | UA

Зато как что-то случилось вы вызываете оленей набирая 102
А сколько "олени" пьяных ловят за рулем и тех, кто у Вас граждан тырят деньги, сумки и кошельки, олени ищут педафилов, олени раньше скорой иногда приезжают и откачивают горе-водителей, возвращают к жизни. Олени посое работы идут в качалку и так же олени возвращаются домой, где их ждут дети и родители. Олени ночью ходят по подьездам и пьяниц зарыганых убирают, скору вызывают старикам, которым плохо. Некоторые из вас даже водительское не имеют и вряд ли смогут остановить или найти водилу, котрый сбил человека и уехал с места.
Да, это же вы проходите мимо обмороженного бомжа зимой и морды отворачиваете, в то время как эти тупые олени забирают таких людей в приют, скорую им вызевает и даже оказывают домедицинскую помощь. Все равно вы будете оленями в спину плевать и поверьте, вв рано или поздно наберете 102 и вам помогут.

Vixx
07.08.2017 в 13:59 | UA

> Вопрос (2017.08.07 08:53 [UA])
Кстати - да, мысль вполне здравая!

Ленана
07.08.2017 в 14:03 | UA

Зато как что-то случилось вы вызываете оленей набирая 102
А сколько "олени" пьяных ловят за рулем и тех, кто у Вас граждан тырят деньги, сумки и кошельки, олени ищут педафилов, олени раньше скорой иногда приезжают и откачивают горе-водителей, возвращают к жизни. Олени посое работы идут в качалку и так же олени возвращаются домой, где их ждут дети и родители. Олени ночью ходят по подьездам и пьяниц зарыганых убирают, скору вызывают старикам, которым плохо. Некоторые из вас даже водительское не имеют и вряд ли смогут остановить или найти водилу, котрый сбил человека и уехал с места.
Да, это же вы проходите мимо обмороженного бомжа зимой и морды отворачиваете, в то время как эти тупые олени забирают таких людей в приют, скорую им вызывают и даже оказывают домедицинскую помощь. Все равно вы будете оленям в спину плевать и поверьте, вы рано или поздно наберете 102 и вам помогут. Извиняюсь за орфографию, автонабор и с телефона не удобно

Ленана
07.08.2017 в 14:26 | UA

По поводу гранаты:
Были журналисты по поводу гранаты на месте?
-нет!
От куда тогда в изданиях будет новость, это первое.
Хватит обсасывать эту тему. Почему-то вы платите дорожный сбор и ни слова пока про автодор не видела, такие "офигенные" у нас дороги. Ну, да.....ремонт машины, ходовой, гули на резине....это пустяки...ямы...люки....просто смакота ...и в этом копы тоже виноваты....поедете в Киев и посмотрите на качество покрытия.....

Коля
07.08.2017 в 21:47 | UA

За день до этого случая сбили на переходе возле Арзу женщину. Информации нигде нет номера авто скрыли???

швец
07.08.2017 в 22:02 | UA

так этим гнидам и надо