В Луганске боевики задержали подростков за поднятие флага Украины

04.08.2017 в 10:24

Боевики террористической группировки "ЛНР" задержали трех юношей за поднятие украинского флага в оккупированном Луганске.

Как сообщает "Громадське", боевики задержали трех 18-летних ребят "за вандализм". А именно – поднятие флага Украины, рисование украинских флагов на здании школы, раскраску и уничтожение памятника Жукову и битье стекол в школе.

Сообщается, что юноши подняли флаг Украины возле университета и срезали трос, чтобы его нельзя было опустить.

Боевики утверждают, что один из задержанных несколько лет жил в Виннице, однако впоследствии вернулся в Луганск.

Комментарии (45)
Вася
04.08.2017 в 10:35 | RU

Вот же изверги. Задержали детишек за битье стекол.

М
04.08.2017 в 10:36 | UA

А если бы в другом регионе Украины подняли российский флаг - это называлось бы "терроризм". А если б гранату взорвали посреди города - "хулиганство".

Ылджыз
04.08.2017 в 10:44 | UA

Что-то юноши не жаждут жить в лугандоне. Молодые, глупые, счастья своего не понимают...

Русский
04.08.2017 в 10:50 | RU

Пристрелите их- это фашисты

Москвич
04.08.2017 в 10:55 | RU

А сколько ещё будет таких судеб с обеих сторон...
Молодёжи нужен экстрим и адреналин.
Вот и хулиганят...
Нет в укропской идее ничего такого, чтобы можно было идти за убеждения!

Враг народа
04.08.2017 в 11:02 | UA

"...рисование украинских флагов на здании школы, раскраску и уничтожение памятника Жукову и битье стекол в школе." Достойные патриоты.... Интересно, а рисование флагов Украины на стенах городских зданий и битье стекол в помещениях(не обязательно школ) в Украине поощряется материальным вознаграждением? А уничтожение памятников - это разве не вандализм?

Опанас Наїбальченко
04.08.2017 в 11:08 | ES

> Ылджыз (2017.08.04 10:44 [UA])
"..Что-то юноши не жаждут жить в лугандоне..."

Так хай пестуют в куев,пострыбают там на козьем болоте,вдохнут миазмы гидности и ощутят жопным местом всю полноту свободы,наступившей на окраине

Правильное решение
04.08.2017 в 11:09 | UA

Неравнодушные жители Луганска задержали трёх дегенератов, решивших поднять ссано-синию тряпку, называемую ими "флаг Украины." И что здесь такого? Во время Великой Отечественной войны этих отморозков просто удавили бы на месте, если бы они захотели поднять немецко-фашистский флаг оккупантов.
А чем украинские фашисты отличаются от немецких? Ничем. Такие же мерзотные твари.

Украинец
04.08.2017 в 11:12 | UA

расстреляют как Чубенко за фошизм (поднятие флага Украины в Украине)
сейчас окажется что и мальчика в трусиках тоже они распяли
Рюзькэ мир!

спалился таки
04.08.2017 в 11:16 | T1

> Украинец (2017.08.04 11:12 [UA])сейчас окажется что и мальчика в трусиках тоже они распяли

так что, это все таки твоя работа?

***
04.08.2017 в 11:20 | UA

> Правильное решение (2017.08.04 11:09 [UA])
ты правильно подметил! никто не станет отрицать что Луганск это Украина! даже путин так все время говорит
вот получается это тоже самое когда Луганск был оккупирован нацистами в 40х и там подняли бы флаг СССР немцы поймали бы этих людей и расстреляли бы вот так и новоросы поймали граждан Украины которые вывесили флаг своей страны... возможно их расстреляют по российской традиции так уже убили более 10000 украинцев
росия это современные фашисты, захватывают чужие территории, убивают граждан других стран, ведут агрессивную пропаганду и т.д.

Ылджыз
04.08.2017 в 11:21 | UA

> Опанас Наїбальченко (2017.08.04 11:08 [ES]) Они без тебя разберутся куда идти и что делать. Скорее рано, чем поздно престарелые совкодрочеры просто перемрут по естественным причинам, а юношам лугандоны с донореями в болт не вперлись.

Житомасон
04.08.2017 в 11:27 | UA

..угу..
18-летние юноши на лету переобулись в ...ребят...а затем - в подростков...
к вечеру они станут шаловливыми детьми..
..............
евреи, вы ведь вообще дебилы, так?

Всерьёз насмешил!
04.08.2017 в 11:43 | UA

> *** (2017.08.04 11:20 [UA])
Странно, так много слов написал, а основных нет: бойню-то куевские дерьмократы начали.
Уже куча народу со всех сторон мира всерьёз и везде заявляла, что нет там российской армии, не-ту! А ты всё туже жвачку жуёшь о русских фашистах. У тебя что - одна, но пламенная страсть? Оскомину набил своей примитивностью!

***
04.08.2017 в 11:51 | UA

> Всерьёз насмешил! (2017.08.04 11:43 [UA])
российских войск нет а санкции на расеюжку просто так наложили!!! )))))))))))))
про ИХТАМНЕТ только расияне верят!!!
конечно же все давно знают что россия захватила крым и оккупировала донбасс!
Тебе как российскому троллю контрольный вопрос: - что раньше было объявление АТО или захват россиянами Славянска и Краматорска??

немезида
04.08.2017 в 11:59 | UA

> Правильное решение (2017.08.04 11:09 [UA])
"ссано-синий" у тебя анус от ласк володьки путлера, мразь кацапская

Ылджыз
04.08.2017 в 12:00 | UA

> Всерьёз насмешил! (2017.08.04 11:43 [UA]) ага, конечно. 1,2 чеченские войны - это ато. А в Украине, понятное дело, бойня.
О куче - тебе виднее, а вот ОБСЕ признала раху оккупантом. А вот насчет фашистов согласен, это что то другое: рашисты, совкисты. Выбирай сам.

Може нарешті
04.08.2017 в 12:12 | UA

> Всерьёз насмешил! (2017.08.04 11:43 [UA])
У мене просте питання, а чия зброя вбиває українців у Донбасі, де так звані "ополченци" взяли танки, гармати, міномети? Може знайшли на "смітєєзвалищі" чи купили у "військторзі"? Звідки у Вас ціч нісенітниці "их там нет"?????? Ні, ВОНи там є, це бачить увесь світ. Там у Донбасі є "руській мір"

Житомасон
04.08.2017 в 12:15 | UA

> Ылджыз (2017.08.04 12:00 [UA])
................
Вася?

а каким боком мнение кучки еврейских=европейских питарасов относится к реальности?

для дебила объясняю на пальцах-
- люди захотели и ЗАКОННО проголосовали,
- законно обратились к РФ
- РФ законно рассмотрела обращение и удовлетворила- Крым и Севастополь ЗАКОННО вошли в состав РФ
................
где тут место для мнения евро-питарасов?

вопрос антисемиту
04.08.2017 в 12:18 | UA

> Житомасон (2017.08.04 12:15 [UA])
если предположить что не российские военные захватили парламент в симферополе а люди захотели проголосовать
на основании каких законов проводился референдум в крыму?

Ответ тупому еврею
04.08.2017 в 12:34 | UA

> вопрос антисемиту (2017.08.04 12:18 [UA])
если предположить..
................
не надо "предполагать"- надо работать с фактами реальной жизни.

у тебя что не слово, то жидовская ложь:
- ни в Крыму ни на Украине нет парламента!!!!!!!!!
невозможно захватить то, чего нет.
Верховный Совет Крыма - это не здание с буквами на табличке.
- Верховный Совет Крыма в составе народных депутатов собрался и проголосовал - см. документы.

Смотри , жидовское отродье - ролик "захват " захватчики НИКОГДА не входят через вертушку, НИКОГДА не отдают милиционерам оружие и НИКОГДА не отпускают их по домам
..................
Референдум в Крыму проводился на основании законов Автономной Республики Крым.
Вопрос об отделении от Украины РЕШАЛСЯ в Крыму за 25 лет не менее 5 раз в пользу отделения и каждый раз Украина НЕЗАКОННО эти решения игнорировала.

наёп укр-дебилов с ожиданием Законов об укр-референдумах длится уже 27 год.
/Житомасон/

вопрос антисемиту
04.08.2017 в 12:43 | UA

> Ответ тупому еврею (2017.08.04 12:34 [UA])
еще раз повторяю для тупого кацапа! по каким законам проводился референдум в крыму? каких именно "законов Автономной Республики Крым" где с ними можно ознакомиться? № документа и т.д.
могу тебе помочь!!! в конституции крыма нет никаких законов о референдумах!
хорошо хоть видео ролик захвата верховного совета крыма россиянами ты видел!

Николаевец
04.08.2017 в 12:52 | T1

> вопрос антисемиту (2017.08.04 12:18 [UA])
> на основании каких законов проводился референдум в крыму?

А позвольте поинтересоваться (раз уж зашла речь) - а на основании каких законов в Киеве в 2014 году произошел государственный переворот с отстранением от власти законно избранного президента (импичмента ему нет до сих пор), с вооруженным захватом административных зданий и прочими плюшками этого украинского варианта "похода на Рим"?

Ылджыз
04.08.2017 в 12:54 | UA

> Житомасон (2017.08.04 12:15 [UA]) Вася это твой друг говномес? Дибилам не надо ничего объяснять, они твое гавно влет едят и жопу облизывают. А всё остальное тебе объяснять бессмысленно.

АБВ
04.08.2017 в 12:56 | UA

> *** (2017.08.04 11:51 [UA])
......про ИХТАМНЕТ только расияне верят!!!.....

Упрямец! Ты хоть СВОИМ веришь, или нет?
"Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии", - подчеркнул Тука, отметив, что это даже подтвердило недавнее решение суда в Гааге. Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат.
Такое громкое заявление сделал Георгий Тука, заместитель министра по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.
Ну а теперь кричи на него: "Государственный изменник, террорист. сепаратист, коммуняка..." Тафай, начинай!!!!

Опанас Наїбальченко
04.08.2017 в 13:06 | FR

> Ылджыз (2017.08.04 11:21 [UA])
"..совкодрочеры просто перемрут по естественным причинам, а юношам лугандоны с донореями в болт не вперлись..."

То есть это старики успешно вламывали все три с лишним года укронедовермахту.Так вламывали,шо он,недовермахт,ссытся освободить "Донэцьк-цэ украина".Раз так,то молодцы старики-разбойники.

Житомасон
04.08.2017 в 13:14 | UA

<удалено модератором>

Ылджыз
04.08.2017 в 13:17 | UA

> Опанас Наїбальченко (2017.08.04 13:06 [FR]) "То есть..." - то не есть. И в Славянске вломили и в Мариуполе, ога. Старики не очень умны - у лугандонов с донореями нет будущего.

Житомасон
04.08.2017 в 13:32 | UA

<удалено модератором>

Егор
04.08.2017 в 13:39 | UA

Российские тролли антисемиты и дебилы, вот вы и слились как обычно! Конечно же все прекрасно понимают что по законам Украины и России а тем более крыма не допускаются ни какие референдумы
И когда у вас закончились аргументы вы начинаете кидать свои рюзьге какашки на вентилятор!
Человек у вас по русски спросил, на основании каких законов проводили референдум в Крыму!!! ?????? Ответа нет!!!!!
Вы все просто слиты и вмазаны!

> Житомасон (2017.08.04 13:14 [UA])

> Опанас Наїбальченко (2017.08.04 13:06 [FR])

> Николаевец (2017.08.04 12:52 [T1])

АБВ
04.08.2017 в 13:42 | UA

> Ылджыз (2017.08.04 13:17 [UA])
...... у лугандонов с донореями нет будущего.....

Напищи про светлое кукевско-гейропейское будущее. Порадуй душу. Надо же знать своё будущее.

Ылджыз
04.08.2017 в 13:49 | UA

> АБВ (2017.08.04 13:42 [UA]) я ж не ильич с песнями о победе комунизьма

Sim
04.08.2017 в 14:04 | UA

> Ылджыз (2017.08.04 13:49 [UA])
Ну да..ты дебит с песнями о прекрасном европейском будущем...

Житомасон
04.08.2017 в 14:08 | UA

<удалено модератором>

Серега Тюленин
04.08.2017 в 14:11 | UA

Луганск ( Ворошиловград ) и подпольная организация " Молодая гвардия " во времена немецко-фашисткой оккупации 1941-1944 годов - тесно связаны . Сейчас Луганск тоже оккупирован бандитами, русскими казаками и прочей швалью. Молодцы,
современные Герои - молодогвардейцы.

Местный
04.08.2017 в 14:11 | UA

> АБВ (2017.08.04 13:42 [UA])
Тупым кацапским шалавам нет мета в нашей замечательной стране Украине!
Чемодан-вокзал-мокшанские болота

*_*_*
04.08.2017 в 14:19 | UA

> Житомасон (2017.08.04 14:08 [UA])
Не манипулируй!
1.Как тебе ранее уже сказали на тот момент совет Крыма был захвачен российскими войсками, никакой законности в решениях быть не может!!
2. Они не могли голосовать за проведение референдута потому что нет таких законов по конституции
Россияне позже подтвердили что сгоняли под автоматами крымских депутатов для голосования!
Путин позже сообщил что это была заранее спланированная военная операция России в Крыму (фильм Крым путь на родину)
Никакие референдумы не предусмотрены не в России не в Украине!

Опанас Наїбальченко
04.08.2017 в 14:37 | FR

> *_*_* (2017.08.04 14:19 [UA])
"..Не манипулируй!.."

Пословица "Ему ссы в глаза,а он:-божья роса",похоже про вас с Ылдызом придумана

АБВ
04.08.2017 в 14:45 | UA

> *_*_* (2017.08.04 14:19 [UA])
......Никакие референдумы не предусмотрены не в России не в Украине!....

А откуда вообще тогда эта "САМОСТИЙНА" объявилась?

Житомасон
04.08.2017 в 14:46 | UA

<удалено модератором>

Опанас Наїбальченко
04.08.2017 в 15:02 | ES

> Егор (2017.08.04 13:39 [UA])
Прыщавый,ты сам-то понимаешь глубину своего дебилизма?Хотя о чём это я?Так вот:дискутировать персонально с тобой-это значит опускаться до уровня ущербного,неразумного персонажа.

*_*_*
04.08.2017 в 15:03 | UA

Вот видишь российский антисемит, ты уже и нашел! Значит разобрались что нет закона о референдуме но есть в конституции право на ВСЕУКРАИНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ
А означает это то что автономная республика Крым в СОСТАВЕ УКРАИНЫ принадлежит всем украинцам одинаково проживающим в Крыму в Николаеве или в Житомире
По конституции предусмотрена возможность проведения референдумов только общенациональных то есть если принять необходимый закон о референдуме то появится возможность спросить только у всех граждан Украины (по конституции) о принадлежности Крыма!
Поэтому тот референдум в Крыму который провели российские военные не имеет ни какой силы и просто никчемен!
Учи конституции Крыма. России, Украины!
Поэтому за оккупацию Крыма введены санкции на Россию как страну оккупант!
Минуты ищи сам в фильме или ты совсем дебильный?
> Житомасон (2017.08.04 14:46 [UA])

*_*_*
04.08.2017 в 15:08 | UA

Смешные российские тролли:-)))
Ни одного аргумента только швыряние какашек в стиле самдурак:-))
Все по плану российской методички:-))))
Это вызывает только смех

> АБВ (2017.08.04 14:45 [UA])

> Опанас Наїбальченко (2017.08.04 15:02 [ES])

> Свидомит (2017.08.04 14:45 [UA])

АБВ
04.08.2017 в 15:40 | UA

> *_*_* (2017.08.04 15:08 [UA])
Кто бы говорил.

Москвич
04.08.2017 в 18:20 | RU

> *_*_* (2017.08.04 15:08 [UA])

> АБВ (2017.08.04 15:40 [UA])

Не ссорьтесь!
Никому доказывать ничего не надо.
Просто с этим надо смириться.)))

Кто первый устанет, тот и бросит Украину.