"Николаевводоканал" просит горожан информировать об открытых люках

02.08.2017 в 12:19
"Николаевводоканал" просит горожан информировать об открытых люках

"Николаевводоканал" просит горожан информировать об открытых люках

Городское коммунальное предприятие "Николаевводоканал" обратилось к гражданам с просьбой сообщать им о открытых люках на территории города. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения городского совета.

Для того, чтобы сообщить об открытом люке, николаевцы могут обратиться к диспетчеру по телефонам: (0512) 24-01-13 и с 20.00 до 8.00 - (0512) 24-02-76, или оставить сообщение в социальной сети Facebook с адресом.

Так, во вторник, 1 августа, аварийно-ремонтная бригада «Напор 33» уже закрыла канализационный колодец возле детской площадки, во дворе дома по адресу: Проспект Героев Украины, 71.

- По словам бригадира Сергея, вчера, во время чистки канализации он заметил канализационный колодец, который был прикрыт лишь крышкой, а сам люк, скорее всего, похитили. Так что колодец находился возле детской площадки, сразу же на следующий день Сергей и его бригада выехали на место и ликвидировали угрозу. Теперь дети могут спокойно играть на площадке, а их родители не переживать из-за того, что их ребенок может провалиться в колодец, - сообщают в МКП "Николаевводоканал".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив