Губернатор Савченко попенял Сенкевичу за город-побратим Москву

28.07.2017 в 10:06

Глава Николаевской областной государственной администрации обрушился с критикой в адрес городского головы Александра Сенкевича.

Об этом шла речь в ходе брифинга бывших и нынешнего руководителей области.

Губернатор вспомнил про голосование городским советом по признанию России страной-агрессором, но больше всего возмутило Савченко то, что у Николаева городом-побратимом до сих пор считается Москва. Председатель облгосадминистрации подчеркнул, что долго молчал и надеялся, что мэр сам поднимет этот вопрос, но этого так и не происходит.

- У нас городом-побратимом является город Москва. Слышал ли об этом городской голова — я не знаю. На сессию горсовета первым вопросом нужно ставить не земельные вопросы, а кто ему города-побратимы. Этот вопрос для меня самый важный — это мой национальный интерес. У нас есть государство, есть флаг, герб, гимн — это и есть наши национальные интересы. Мы неприкосновенны, - заявил руководитель области.

Напомним, что на предыдущей сессии городского совета депутаты трижды голосовали за признание РФ агрессором, так как выносились три проекта решения. Первые два, были основаны на вариантах Сенкевича, за них и проголосовали депутаты. Третий, предложенный Танасовым и Тарановой, в котором четко было прописано: Россия — агрессор, «ЛНР» и «ДНР» — террористы, депутаты не проголосовали.

Комментарии (65)
Укропия
28.07.2017 в 10:22 | NL

Бабуин вали в свою Западню или убейся об стену!

РУТА КАРЛОВНА
28.07.2017 в 10:33 | UA

От выродок! У него то с бизнесом все в порядке и ему главное чтобы Москва не была побратимом! Когда же они поймут что если строить государство, то оно должно быть экономически сильным для того чтобы ту же армию кормить! И первые вопросы должны быть экономического характера а не переименование улиц и т.д.

Дебилом родился,
28.07.2017 в 10:34 | UA

дебилом от власти и тут сгодился! Других проблем,конечно, нет - эта самая главная! Благо, николаевцы видят в этом продолжающуюся агонию режима кондитера-алкаша...Лавров из города-побратима прав! ДБЛ БЛДЬ!

Костя
28.07.2017 в 10:41 | UA

Дурачек.

111
28.07.2017 в 10:50 | UA

Как за...бал этот Савченко со своей войной и атошниками! САВЧЕНКО ИДИ В ОТСТАВКУ.

Пропал дом © Булгаков М.А
28.07.2017 в 10:50 | UA

"Россия — агрессор, «ЛНР» и «ДНР» — террористы, Мы неприкосновенны!" - забористая дрянь.
Москва то хоть в курсе, какие страсти в горсовете побратима?

Казак
28.07.2017 в 11:01 | RU

Боже мой,какой же он у вас ебанутый...(((

USSaтому
28.07.2017 в 11:07 | ES

> USA (2017.07.28 10:43 [US])
Ванючка заокеанская, а ты что тут забыл? Любишь Неньку сидя в Джоплине?
Иди "подмахивай" своим звездно-полосатым панам (омерыга з вами).

Объективно
28.07.2017 в 11:16 | LU

Сайт превратился в помойку и театр абсурда нескольких пророссийских троллей, которые в комментариях под разными левыми никами и айпишниками строчат абсолютную ересь, рассчитанную на слабоумный ватноголовый быдлосброд, для разжигания межнациональной вражды и формирования в обществе антиукраинских настроений.
Вопрос: куда смотрят компетентные органы?

111
28.07.2017 в 11:29 | UA

> USA (2017.07.28 10:43 [US])

> Объективно (2017.07.28 11:16 [LU])
К вам есть два вопроса. 1. Вы поменяли ір адреса или живёте заграницей? Если живёте заграницей какого х...я лезите? Для справки Николаев украинский с 1991 года.

МЕЛКОРОССУ или малоросу
28.07.2017 в 11:32 | UA

> Фитюн.. А.Ю. (2017.07.28 10:55 [UA]) Новорос или мелкорос а родина у тебя где ??? Насчет "рюзкого" Николаева -могу напомнить чьи князья Мокшву строили .Или потомки чьих князей ? Да название вашей Немытой краденное .(Московия до Петра1)

"""
28.07.2017 в 11:35 | HK

Сегодня день Крещения Киевской Руси. Бывший Новгородский князь Владимир вместе с Константинопольскими митрополитами крестил Киев. Затем князь Владимир с митрополитами крестил Новгород, Ростов, Суздаль, Муром, Полоцк, Владимир Волынский, Смоленск, Псков, Луцк, Тмутаракань и другие города Киевской Руси.

АБВ
28.07.2017 в 11:38 | UA

> USA (2017.07.28 10:43 [US])
Подпиндосник, а ты к какую Москву уже переехал? В США 26 населённых пунктов с названием "Москва". Так Москва - город на северо-западе США, в штате Айдахо. Центр округа и крупнейший город округа Лейта. А про Санкт-Перербург знаешь. в штате Флорида. И население как в Николаеве. Так куда советуешь переехать, подпиндосник ты наш?

спокойно
28.07.2017 в 11:47 | UA

>объективно
Этот сайт - один из немногих, где можно еще прочитать мнения, которые поддерживают 85-95 процентов николаевцев. Даже губер вынужден был назвать 65 процентов николаевцев латентными сепарами. Хотя, конечно, никакие они не сепары, а просто люди, которые помнят историю города и не стали предателями этой памяти. А тролли на сайте - это как раз завезенные сюда западенские агенты влияния, хорошо кстати оплачиваемые, плюс бездарные селюки, страдающие комплексами неполноценности. А объективно было бы как раз сравнить, чего достигла незалежная, особенно после 2014 года в плане созидания. Только разрушение и позор во всем.

МЕЛКОРОСАМ
28.07.2017 в 11:51 | UA

позвольте спросить -а как называлась валюта Киевской Руси во времена Владимира ? Как выглядел Владимирский герб ? И как называлось новообразование на берегах мошквы вплоть до прихода к власти Петра 1 ???

РУТА КАРЛОВНА
28.07.2017 в 11:56 | UA

> Давно пора (2017.07.28 11:50 [UA])
А по чьему приказу бомбили Донецк и Луганск используя авиацию? По чьему приказу расстреляли людей не майдане и сожгли в Одессе?

ахаха
28.07.2017 в 12:07 | US

заднеприводный бабуин разбушевался

Валерий
28.07.2017 в 12:08 | UA

<удалено модератором>

РУТА КАРЛОВНА
28.07.2017 в 12:10 | UA

> Давно пора (2017.07.28 12:00 [UA])
Госпереворот вооруженный и убийства на долбаном майдане тоже организовала фсб? захват зданий, госучереждений, воинских частей и милиции а также находящегося там оружия тоже Москва организовала? Спроси у людей в Крыму и Донбассе почему они так проголосовали. Россия агрессор, но и америка вдвойне, вот это объективно.

спокойно
28.07.2017 в 12:12 | UA

>давно пора
Обилие гноя в посте свидетельствует о болезненной реакции на правду. Рад этому. Разрушения начались не после начала бд, а в 91-м, когда кучка перекрасившихся кравчуков стала торговать черноморскими пароходствами и всем, что можно было украсть. А украсть тогда было еще много чего.
Чтобы проходить через что-то, нужно думать, ради чего. Ты думаешь, Родину защищал? Ты интересы горстки олигархов защищал, которые без стыда и совести обогащаются на крови и скоро с жиру лопнут.
И в-третьих, зачем мне уматывать из русского города, в котором родился. Уматывать нужно другим и туда, откуда их завезли. К тому же, зачем уматывать в Россию. Она уже здесь))

АБВ
28.07.2017 в 12:17 | UA

> Давно пора (2017.07.28 11:50 [UA])
.....если по приказу ***квы убили столько наших пацанов.....

Ну да, прямо с майдана. С сотни мандатой и начали. И до сих пор "поезда дружбы" из Москвы каждый день едут чтобы памятники Шевченко и сотне валить, Слава России кричать.... А укаждого граната за пазухой.
Ну а про твоих "ПАЦАНОВ"...По еврейской версии: слово "поц" самое распространенное ругательство в еврейской среде Восточной Европы. С идиша оно переводится как "половой член". Соответственно, слово "поцен" (которое затем превратилось в "пацан") обозначает недоразвитый детородный орган.
По украинской версии: слово это украинского происхождения и происходит от возгласа "паць-паць". Таким междометием на Украине подзывают свиней. Соотвественно человек, который чаще всего общается со свиньями, то бишь свинопас, и является настоящим "пацаном". Ты и твои товарищи из какой группы "ПАЦАНОВ" будете?

РУТА КАРЛОВНА
28.07.2017 в 12:55 | UA

ВСЕМ РУСОФОБАМ И НАЦИОНАЛИСТАМ
1. Предлагаю перейти на украинский язык тут в общении
2. Внести петицио о том чтобы названий улиц и городов убрать с украинской письменности русские буквы и заменить их другими.
3. Каждый патриот должен быть в зоне АТО, а не п...здеть тут на сайте. Чего вы мужики не сражаетесь если на вашу родину напал агрессор? Все должны быть на передовой и не месяц для получения статуса участника АТО а до победы. Кто не умеет воевать пройти обучение, все деньги отдавать на нужды АТО оставляя себе самое необходимое для проживания, а не загорать на море! В кафе, ресторанах и пляжах не пройти от здоровых мужиков. Мои два деда в свое время добровольцами пошли на фронт и один погиб в при освобождении Второй воевал до конца войны и умер уже в мирное время. Почему же вы умники не защищаете страну а только пиз дите?

АБВ
28.07.2017 в 13:01 | UA

> Давно пора (2017.07.28 12:00 [UA])
.....Поэтому включай мозг и выстраивай хронологию, а не бери на понт.....
Так и выстраивай хронологию, начиная с Майдана. Майданутые студенты - ассоциация - подтягиваются западенские организованные нацики, пиндосы и "мирные представители из Европы"- постройка баррикад, нападение на Беркут. Уговор Яныка европой не вводить войска - появлние реальных руководителей "правых сил" - штурм зданий, милиции, разворовывание оружич - стрельба из гостиницы по "мясу" (тупо орущим майданутым)- и Беркуту - перестрелка - снос памятников - всем знакомые уже разученные лозкнги националистов (москаляку. коммуняку... СУГС...) - драпание сцыкливого Яныка - приход к власти ярых националистов - ВР - отмена регионального русского. Слабое сопротивление в виде демонстраций власти нацилналистов - поезда Дружбы по всей Украине - снос памятников..., разгон сопротивлени... Возмущение Крыма и Юг-востока... Ну а там. кому как повезло. В Крыму находились российские войска, поддержавшие желание НАРОДА уйти от нациков... Донбасс.... Так что не вякай здесь о всевидящем оке КГБ (ФСБ). Интересно, а где СБУ было ...

Опанас Наїбальченко
28.07.2017 в 13:04 | RU

> Давно пора (2017.07.28 11:56 [UA])
"..Разрушения деб*л начались после начала бд на востоке с подачи твоих кровавых кумиров..."

Слышь,тварь дырявая!Разрушение государства украина началось с переворота в киеве и конкретно продолжились,когда,такие,как ты,кровавые твари с оружием попёрли на Донбасс воевать с собственным народом вопреки конституции.Понял,чмырдяй?

ФОНЯ ДРОНЯ
28.07.2017 в 13:41 | UA

> Давно пора (2017.07.28 13:30 [UA])
Ты что , дебил? По простому спрашивается : кто начал первый? кто организовал вооруженный переворот и привел фашистов к власти? Тебя тута спрашивали а ты так и не ответил кто убил людей на майдане , Одессе, Мариуполе? Путин? и еще почему ты не защищаешь Родину? ты же мужчина патриот?

АБВ
28.07.2017 в 13:58 | UA

> Давно пора (2017.07.28 13:09 [UA])
......Почему несогласные жители Донбасса, проплаченные "донбасские борцы" и прочие, включая супер крутых фэбэшников не ринулись тогда колотить и требовать права в столице......

А ты работал когда-нибудь? То. что требовали сопливые студенты - иайдауны - ассоциации, ни кто серьёзно не воспринимал. Даже, когда смылся вор-Янык, за него тоже мало кто беспокоился. Выгнали, и хрен с ним. Но, когда НАРОД понял, что к власти пришли нацики, начали восхвалять УПА-УНСО, шествия с факелами, орание нац-лозунгов со скачками, уничтожение Советских памятников, отмена регионального русского. Тогда и поняли, какая саранча всеуничтожающая за 5 пиндосовских лярдов сюда прискакала. Но, народ-то работает, кормить семьи надо. А кто на майдане сидел? Бомжи, безработные, пенсионеры.... кому не надо ни где работать. Проблаченных подпиндосников знаю, а вот проплаченных Донбасских шахтёров - нет! А как народ САМ БМПшки, на Донбасс двигавшиеся останавливал, забыл. Так что, не звизди лучше о деньгах ФСБ, расскажи сначала о деньгах Госдепа. И назрена они это всё здесь устроили! Хотя и так ясно - посад...

АБВ
28.07.2017 в 14:08 | UA

> Давно пора (2017.07.28 13:09 [UA])
Хотя и так ясно - посадить назойливиго комара в Восточной Европе, который будет жужжать, кусать и делать пакости конкуренту в Мире. Ну и доить его комариков (вложенное бабло возвращать надо), пока все не перемрут.

"
28.07.2017 в 14:25 | UA

Самое противное, что таких придурков как "Давно пора" немного, но они есть. Ты выйди на улицу и людей поспрашивай "пацан", и тебе расскажут и про ваш майдан и про войну вашу на востоке. Копаешься в своем воспаленном мозгу, врагов ищешь. Телека насмотрелся воин.

ойёёй
28.07.2017 в 14:32 | RO

> Объективно (2017.07.28 11:16 [LU])Сетуешь за возобновление НКВД, с его методами?

АБВ
28.07.2017 в 15:03 | UA

> Объективно (2017.07.28 11:16 [LU])
.....для разжигания межнациональной вражды и формирования в обществе антиукраинских настроений....

Пока что по всем аналам ТВ ыормируются в обществе антирусские настроения. Ну и во всех наших бедах только великий и могучий Пу виноват.

"
28.07.2017 в 15:12 | UA

Да я то как раз и спокоен. А твои бесноватые глаза наверное представляют все, кто читает твой бред. Все правильно написал, только все беды присвоил "русскому миру". Успокойся, и пройди все поэтапно. Начиная с 91 года. Ненавидишь русских, ненавидь тихонечко. А почему ты решил, что другие с тобой согласны.

"
28.07.2017 в 15:17 | UA

Ты очень хочешь себя чувствовать украинцем без "русского мира". Потому что если ты перестанешь чувствовать себя украинцем, ты сразу осознаешь, что ты нищий бесправный долбо@б (которого ибут всем миром а счет тебе в долг записывают) и у тебя появится куча вопросов к твоей "украинской" власти.

АБВ
28.07.2017 в 15:24 | UA

Никто..... не будет идти резать, жечь и убивать себе подобных в пределах одной страны по эту сторону, как это делалось на Донбассе в 2014-м....

Ну ты молодец! По какую сторону убивали, жгли (Одесса) себе подобных. Может майдан и его распространение с Донбасса, или Крыма начался!! За Русскую весну против Яныка пошли? Ты здесь факты кучей слов не прикрывай. А про ПРОПЛАЧЕННЫЕ группы Азова, Айдара, Донбасса. Шахтёра, Киевская Русь, Кривбаса.... где-то более 40, помчавшиеся уничтожать жителей Донбасса за нежелание орать СУГС и любить Бандеру. Или все за свой счёт вооружились. Заодно Трупчинов из тюрем зеками помог.. Так что, не надо здесь ВСЕМ пудрить мозги своими МинСтецевскими сказками о плохих дядях с востока, и хороших из кукуева.

Прохожий
28.07.2017 в 15:24 | UA

Москва никогда не была ранее да и теперь не является городом-побратимом Николаева. Врёт губернатор.

АБВ
28.07.2017 в 15:35 | UA

> Прохожий (2017.07.28 15:24 [UA])
....Врёт губернатор.....

Да у этого "геогафа" всё,что восточнее Харькова - всё Москва.

Казак
28.07.2017 в 15:49 | RU

> Давно пора (2017.07.28 14:55 [UA])
Ну ты,"мобилизованный",приезжай в Донецк или Луганск и всё это тут людям расскажешь...Вас,уродов,тут ненавидят и это очень надолго.Самое обидное это то,что многие люди здесь даже в теме какие где укропские подразделения были,и если слышат про Николаев,то вспоминают не о корабелах,а говорят:"Аааа это те пидорги,что в ДАПе закопаны.Да и помарадёрничали николаевцы знатно,хотя до западенцев не дотянулись..." .Вот такое мнение о Николаеве и николаевцах из-за вас,упоротых кастрюлеголовых поЦреотов!
Мрази кукуевские специально бросили вперёд срочников и мобилизованных,а потом спровоцировали первую кровь,чтобы как можно больше посеять ненависти и вражды между гражданами Украины...Но тебе,тупоголовому,это не дано понять,а потому бери шинель и пистуй в ато...Сдохнешь там со спокойной совестью защищая трупчинова,пэцю и прочих пидарасов...

АБВ
28.07.2017 в 16:07 | UA

> Давно пора (2017.07.28 15:43 [UA])
.....Пиши номер папаша))) Давай созвонимся и поболтаем.....

Так напиши СВОЙ, тебе позвонят. А то так у тебя памяти на карточке не хватит.

Казак
28.07.2017 в 16:07 | RU

И ещё про Крым.Кукуевские вурдалаки готовили атаку на Крым через Чонгар.В тот момент там находилось совсем незначительные силы местной самообороны.Скорее всего они бы все там и погибли,но буквально накануне вторжения на этот блок с Кубани приехало много казаков-добровольцев.Кукуевцы обосрались и не решились на наступление...Это к вопросу о том что "Кубань цэ Украина"...Ага...Приезжайте и узнаете,как на Кубани относятся к свидомым...)))

АБВ
28.07.2017 в 16:21 | UA

> Давно пора (2017.07.28 16:02 [UA])
Тебя бесполезно в чём-то убеждать. Ты уже зацикленный. Ты как бык на красную тряпку несёшься не видя ни слева, ни справа от себя ничего. А про "чужую землю" не звизди. Четыре года назад она была ОБЩАЯ. И ни кто не делил народ на "поцреотов" и сепаратистов. Все жили одной семьёй. Но пришли твои западеньские друзья с красно-чёрными флагами. СУГСами, речёвками.... и начали ВСЁ ЭТО. Ну а теперь, защитничек, не вой. что ткбя ВСЕ здесь посылают. Наша это земля, отобранная у турок графом Потёмкином и Суворовым . а не Ваша!! А там, где Ваша - можете рулить к Речи Посполитой.

АБВ
28.07.2017 в 16:29 | UA

> Давно пора (2017.07.28 15:43 [UA])
Ты какоё-то упрямый и тупой. Хочешь, чтобы все тебе номера писали, а сам не пишешь. Начинаешь "На слабо" всех разводить. Поцреотам своим можешь говорить: "А слабо....".

Казак
28.07.2017 в 16:29 | RU

> Давно пора (2017.07.28 16:02 [UA])
Тебе уже сказал:"Пиздуй в ато.Там тебя вылечат."
Я ещё летом 2014г расписал всю картину.
Кукуев проводит мобилизацию.Отправляет мобилизованных,срочников и кадровых вперёд.Наносит ракетно-бомбовые удары авиацией и артиллерией по населённым пунктам(Донецк,Луганск,Славянск и т.д),чтобы вызвать массовые жертвы среди гражданских.В одной только Горловке за один день было убито более 20 мирных жителей в основном детей и женщин.Это было сделано для того,чтобы у ополчения появилась лютая ненависть к укропам...В это же время передовые подразделения ВСУ СПЕЦИАЛЬНО(!) размещались на открытой местности без прикрытия и маскировки,а по ним,естественно,наносились удары артиллерии ополчения.Задача кукуевцев была проста - чем больше будет жертв среди жителей Донбасса,тем злее станут ополченцы и тем сильнее они будут бить укропов.И в тоже время,чем больше за короткое время ополченцы убьют ВСУшников,тем больше ненависти появится у их родственников/друзей и тогда можно будет черпать пушечное мясо всё больше и больше.Именно для этого и подставляли ВСУ под удары ополчения...

Казак
28.07.2017 в 16:36 | RU

> Давно пора (2017.07.28 16:20 [UA])
"...то их бедняг усмирять пришлось уже той же зимой силами вашего же собра и армейского спн..."

Ты то откуда знаешь такую куйню?...)))...Небось говорящая каска рассказала...)))
Ещё раз повторюсь.Приедь в Крым или в Донецк...хотя нет...в Донецк лучше не надо,если в Крыму тебя ещё и простят,то в Донецке нет...женщины тебя на куски порвут...Вот и узнаешь как к таким как ты там относятся...Всё очень просто.

Казак
28.07.2017 в 16:40 | RU

> Давно пора (2017.07.28 16:34 [UA])
Ну такие уж вы стукачи-пидарасы...)))...Никто особо и не сомневается...)))...Только вот запомни,щегол,СБУ это просто карательный орган государства,который через некоторое время начнёт карать совсем других...)))...А ты уже на крючке...вот незадача...)))

Казак
28.07.2017 в 16:43 | RU

> Давно пора (2017.07.28 16:40 [UA])
Легко... ул.Б.Садовая 31 , 863 240‑49-90

Казак
28.07.2017 в 17:02 | RU

> Давно пора (2017.07.28 16:50 [UA])
Ну так ты дозвонился? Или как?...)))А может у тебя разрыв мозга,не можешь выбрать куда позвонить?...)))

АБВ
28.07.2017 в 17:11 | UA

> Давно пора (2017.07.28 16:43 [UA])
.....Ты сам же написал что у меня карточки не хватит. Если серьезно - ты вата не сцыкуйся, а если реально мужик, то пиши номер побазарим......

Правильно написал, что У ИЕБЯ не хватит. Тоэтому и напиши ОДИН свой, а ВСЕ перепишут. Прямо какой-то недалёкий. И хватит здесь пугать начинать. Херой!!!!

Житомасон
28.07.2017 в 17:39 | UA

> Давно пора (2017.07.28 15:35 [UA])
я знаю кто мои предки, и знаю кто я украинец, русский или нет,
....................
...или нет...
жыд что -ли?
а-а-а-а-а-аха-ха...

АБВ
28.07.2017 в 17:40 | UA

> Давно пора (2017.07.28 16:34 [UA])
......А будете много и громко кричать то боюсь вас не поймут и не оценят рвения и будете курарекать в застенках сбу....

Всё! Аргументы "своей" (анал-ТВ-шной и МинСтецевской) "ПРАВДЫ" закончились. Вторая серия пошла? .Тафай, тафай...

Житомасон
28.07.2017 в 18:12 | UA

> Давно пора (2017.07.28 17:56 [UA])
...............а-а-а-а-а-а-хаха-ха.
я знаю кто мои предки, и знаю кто я украинец, русский или нет,
...............
начинай рассказывать, пока понос не прошел - украинец, русский илинет

Житомасон
28.07.2017 в 18:27 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.07.2017 в 19:10 | UA

> Давно пора (2017.07.28 17:54 [UA])
Вот бандерлог с дубиной без мозгов. Так напиши СВОЙ номер, и в течение часа получищь 5 700 звонков от читателей сайта.

АБВ
28.07.2017 в 21:36 | UA

> Давно пора (2017.07.28 21:00 [UA])
Я ни как не пойму. ПОЧЕМУ ты не пишешь СВОЙ, а просишь мой??? Так напиши, и вопросов не будет. А то упёрся как баран. Тебе уже по русски объяснили, что страница на сайте - не индивидуальная переписка. Может ты почту перепутал с сайтом, или в думаешь, что в Контакте сидишь? Так что, новичёк, как сюда зашёл, так и ушёл. И так на тебя много времени потратил, объясняя элементарные истины. Но у тебя всё равно "на танке рация". А на транзисторах, иди лампах - всё равно. Упёрся как баран, ничего не понимающий. НАС ЧИТАЮТ ВСЕ!!!! На данный момент уже 6075 обращений к странице. Видимо друзья из US совсем мозг аннулировали. Поэтому скажу как Задорнов: "Ну-у-у тупые...". Гуд бай! Пусть пебе кто-то другой в бошку истину вкладывает. Хотя, вижу, это бесполезно.

03212
28.07.2017 в 23:11 | UA

> Давно пора (2017.07.28 21:00 [UA])

Ты чё такой дерзкий? Нахиба ты у к людям пристебался? На куй тебе номера телефонов, ты уреканый? В руках себя держи, киборг недоразобраный. На меня переключись. У тебя номер жетона есть,укажи?

Казак
28.07.2017 в 23:19 | RU

> Давно пора (2017.07.28 17:50 [UA])
"...это прямой намек что ты работаешь в ростовком фэбэ..."

Дурачок,это ты сейчас про какой-такой "фэбэ" гутаришь?...)))...Фэйсбук что-ли?...В простонародье "Мордокнига"...Так он не ростовский,а пиндосский...точнее жидовский...)))
Чего не звонишь-то?Ты позвони проверь...)))...Или ссыкотно?...)))

Казак
28.07.2017 в 23:28 | RU

Этот кадр "Давно пора" чем-то напоминает вот этого Виталика из Питера...)))...Он тоже много пистел о "плохих русских",пока не появился на самом деле "плохой" русский...)))

youtu.be/_vW-tKt2bI8

03212
28.07.2017 в 23:45 | UA

Этот по сложнее случай. Употребляет. Уж потух наверное. Как на посту своём. Отовсюду выгнали, теперь бесится. Все п-дарасы, а я Д'Артаньян!

Контейнер доброты
28.07.2017 в 23:50 | UA

> Казак (2017.07.28 23:28 [RU])
Давайте прощаться, йдить на xуй.

03212
29.07.2017 в 00:02 | UA

Приуныл пидорг. Не забудь на день ВДВ накидаться. АТО выползешь из собачей будки, а тут всё не так.

Да уж.....
29.07.2017 в 00:09 | XX

> Давно пора (2017.07.28 21:00 [UA])
В голове моей опилки..да...да...да.. (с)
Слух,кастрюлькин,у тебя прям эксклюзивная методичка-телефон,телефон,дайте мне телефон)))
Кстати,ты так и не ответил, исповедник, под какой церковью исповедуешь,собиратель телефонов.

...
29.07.2017 в 00:14 | RU

> Давно пора (2017.07.28 13:53 [UA])
Творческий ты наш методичку новую получил из Днепропетровска? Ну как отпиши факт что Крым когда то был Украиной если она появилась после 1991 года.

Казак
29.07.2017 в 00:25 | RU

> Давно пора (2017.07.28 23:47 [UA])
Сколько ждать ещё?...Ты номер телефона просил,я тебе его дал.Почему не звонишь?...)))
В соседней ветке это тоже ты или твой побратым "за ВДВ"...?...Такой же ... ммм ... необычный....)))

...
29.07.2017 в 00:25 | RU

> Давно пора (2017.07.28 16:02 [UA])
Петух а чего делали твои педарасты в Чечне в первую компанию и за что они убивали срочников?

Казак
29.07.2017 в 00:37 | RU

> ... (2017.07.29 00:25 [RU])
Кстати,потом сами же чехи устраивали охоту на этих хохлопидаров.Они их отлавливали в горах на переходе в Грузию и убивали,чтобы забрать деньги,которые те получили за убийство солдат...Чехи пользовались помощью хохлов,но всегда их презирали и при удобном случае старались кинуть,а когда те пытались слинять в Грузию,то и убить...Именно по-этому все эти УНА-УНСОвцы довольно быстро перестали туда ездить,а уже приехавшие еле ноги унесли...

...
29.07.2017 в 00:47 | RU

> Давно пора (2017.07.29 00:01 [UA])
Пидор ты куда слился?

Казак
29.07.2017 в 01:13 | RU

> Алтын (2017.07.29 00:52 [UA])
> Алтын (2017.07.29 00:56 [UA])

ХохлоДаун,ты походу опять перекрасился...)))...Тебя же,ублюдка,под любым чужим именем видно за версту...)))
То ты псевдоГиря,то псевдоАБВ...теперь вот псевдоАлтын...а на самом деле ДОЛБОЁБ...)))