На Николаевщине ночью загорелся автомобиль вместе с владелицей - от полученных ожогов женщина скончалась

28.07.2017 в 08:15
На Николаевщине ночью загорелся автомобиль вместе с владелицей - от полученных ожогов женщина скончалась

На Николаевщине ночью загорелся автомобиль вместе с владелицей - от полученных ожогов женщина скончалась

В среду, 26 июля, в Первомайский отдел полиции поступило сообщение из районной больницы, в котором сообщалось, что в реанимационное отделение в тяжелом состоянии доставили 37-летнюю жительницу села Каменный Мост с ожогами тела.

Об этом сообщили в Первомайском подразделении ГУНП Николаевской области.

Будучи в сознании, женщина рассказала правоохранителям, что за несколько часов до трагедии у нее возникла ссора с ее 39-летним мужем по поводу их сбережений.

Супруги не могли прийти к взаимопониманию в том, как распорядиться имеющимися у них деньгами - мужчина хотел новую машину, а жена - новый дом.

Обидевшись, женщина ушла из дома спать в их старую легковушку «Москвич». По словам потерпевшей, когда она спала, транспортное средство загорелось, но как это произошло, она объяснить не смогла.

Обгоревшую женщину в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение.

Пообщавшись с мужем пострадавшей, правоохранители узнали, что с весны 2016 жена находилась на учете у врача психиатра и несколько раз проходила курс лечения в психиатрическом заведении Николаева. Также мужчина рассказал, что в течение прошлого года женщина пять раз пыталась покончить жизнь самоубийством: утопиться, повеситься и даже броситься под поезд. Каждый раз ему удавалось вовремя спасти ей жизнь, но не в этот раз. А в последнее время она даже перестала принимать лекарства для поддержания нормального самочувствия.

Младший сын супругов, 11-ти лет, рассказал правоохранителям, что за некоторое время до трагедии мать зашла в его комнату и, общаясь с ним, начала наставлять его, чтобы он себя хорошо вел, хорошо учился в школе и рос послушным мальчиком. Не придав этому особого значения, подросток лег спать.

Соседи пострадавшей рассказали, что они замечали странное поведение женщины. А в последнее время она неоднократно высказывалась, что ее кто-то сглазил, и теперь ее жизнь вообще не имеет смысла.

Сегодня утром от полученных ожогов, которые составляли почти 95 процентов тела, женщина умерла в больнице.

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области расследуются материалы уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.120 УК Украины «Доведение до самоубийства», санкция которой предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишения свободы на тот же срок.

Продолжается досудебное следствие, устанавливаются обстоятельства трагедии, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив