Николаевцы возмущены качеством ремонта остановочного комплекса за 24 тыс. грн

25.07.2017 в 14:00

В Николаеве местные жители возмущены внешним видом остановочного комплекса на Троицкой в Ингульском районе, на который было потрачено почти 24 тысячи гривен.



Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал николаевец Владимир Гусак.

Недавно в Ингульском районе Николаева был проведен ремонт остановочного комплекса, расположенного на повороте на Дубки напротив "Копейки". Районная администрация провела тендер, первичная сумма, за которую они рассчитывали отремонтировать остановку - 35 701 гривен. В тендере принял участие и победил ФЛП Медянцев В.В., за свои услуги фирма запросила 23 701 гривен. Ремонт был проведен, но его качество оставляет желать лучшего и николаевцы возмущены.

«Николаев должен знать своих «героев». На смену ФЛП Карлюка пришел новый спец по остановочным комплексам — ФЛП Медянцев Валерий Витальевич. Его первое творение — «остановка» на Троицкой в районе поворота в Дубки», - написал николаевец.

Гусак призывает местных жителей поблагодарить Валерия Медянцева за проделанный его фирмой «качественный» ремонт.



«С виду — обычный николаевец, но он знает как потратить наши городские деньги на это убожество. Просто прилепить непропитанные, необструганные, наспех помазанные краской доски — и криво прилепить, заляпать всё бетоном и утопить в нем две дорогущие урны по 700 грн за штуку. В общем, желающие отблагодарить Валеру за распил бабла, пишите ему», - пишет он.


Также николаевец обратился к власть имущим нашего города — мэру Александру Сенкевичу, директору департамента ЖКХ Андрею Палько и начальнику Ингульской райадминистрации Светлане Гладун и попросил их высказать свое мнение о внешнем виде остановочного комплекса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив