В ДТП на Николаевщине пострадали женщина и ее трое детей

24.07.2017 в 19:31

В воскресенье, 23 июля, на автодороге «Луговое — Рыбаковка — Николаев», возле с. Рыбаковка произошло ДТП — женщина и трое детей в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Около 17:00 возле с. Рыбаковка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и микроавтобуса. 39-летний житель Николаевской области, управляя автомобилем «Фиат» и двигаясь в направлении г. Николаева, возле с. Рыбаковка не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 53», за рулем которого находился 42-летний житель с. Рыбаковка.

Вследствие ДТП пассажиры микроавтобуса, женщина и трое детей 3-х, 4-х и 12-ти лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту следственным отделением Березанского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение Правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас назначено проведение соответствующих экспертиз и устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив