В Очакове девушка расцарапала лицо мэру, требуя качественной воды

24.07.2017 в 18:19

В понедельник, 24 июля, в отделение полиции Очакова обратилась местная жительница с заявлением о том, что мэр города Сергей Бычков поднял на нее руку во время личного приема.

Об этом на странице в социальной сети Facebook написал глава общественной организации «Союз юристов Николаевщины» Максим Коваль.

Кроме того, потерпевшая обратилась в Союз юристов Николаевщины за юридической поддержкой.

«Прошу всех имеющих информацию о незаконных действиях данного персонажа, о закрытых уголовных производствах в которых он фигурировал связаться с Союзом юристов. Он только на девушек поднимает руку? Например, бьет ли он Алексея Савченко, когда прибывает на совещания с ним или мужчин боится? Р.S. Последнее время участились случаи распускания рук разных недомужчин в отношении женщин. Сборщик стеклотары Горбачев, разного рода местечковые «головы», — написал Коваль.


В комментарии интернет-изданию «Мой город» городской голова Очакова Сергей Бычков рассказал о произошедшем в его кабинете. По слова Бычкова девушка вела себя неадекватно. На личный прием к мэру она принесла бутылку воды, жительница города требовала немедленно улучшить качество воды, начала ругаться и «поливать» городского голову водой. Из-за чего мэру пришлось выпроводить агрессивную девушку из кабинета, но без применения грубой силы.

«Девушка пришла с бутылкой воды, ей не понравился цвет воды в нашем городе. Она держит отдыхающих, она не платит ни за отдыхающих, ни за мусор. Требовала, чтобы вода была чище и немедленно и начала меня поливать, крестить водой. Расцарапала мне лицо, я пытался ее вытолкнуть с кабинета, и она пошла домой. Вы что, я женщин не бью, но я должен был ей помочь выйти из кабинета, поэтому пришлось ей легонечко помочь выйти», — объяснил Бычков.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив