Маленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенком

24.07.2017 в 12:00
Маленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенкомМаленькой Кирочке из Николаева нужна дорогостоящая операция, чтобы стать полноценным ребенком

Маленькой жительнице Николаева 4-летней Кирочке нужна крупная сумма денег для того, чтобы жить полноценной жизнью и ничем не отличаться от других детей.

В редакцию «Новостей-N» обратилась семья Никулиных с просьбой о помощи. Их дочке требуется операция, стоимость которой составляет 22500 евро. Эта операция в жизни Кирочки будет уже седьмой. Родители боролись за жизнь девочки с самого её рождения, денег на необходимую операцию в семье нет.


Ещё до рождения ребенку поставили диагноз: атрезия ануса, атрезия толстого кишечника, клоака, Spina bifida (спинномозговая грыжа и фиксация спинного мозга), а также много сопутствующих, таких, как отсутствие крестца копчика, недержание. Девочка родилась раньше положенного срока, диагноз подтвердился.


После рождения Кира была госпитализирована в ОДБ г. Николаева, где в тот же день впервые была прооперирована. После чего потянулась вереница очень сложных операций как в Украине, так и за  границей.

- Кирочка прошла за свои 4 года очень сложный путь, она все выдержала и преодолела испытания, которые ей послал Бог. Без Вас, дорогие, добрые люди, конечно, этого бы не случилось. Мы получили очередной счет на сумму: 22 500 евро и в одиночку такую неподъемную сумму для нашей семьи не осилить. Пожалуйста, не оставьте нас в беде, - обращаются ко всем неравнодушным родители девочки.

Телефон для связи с родителями: +38 (093) 270 63 00 - мама Екатерина Никулина


Карта ПриватБанка № 4149 4978 6294 0725; получатель Никулина Оксана Николаевна (бабушка Киры)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив