В Новом Буге ДТП со смертельным исходом — мотоциклист сбил велосипедистку. ОБНОВЛЕНО

18.07.2017 в 16:40

Во вторник, 18 июля, в Николаевской области в городе Новый Буг произошло ДТП, в результате которого погибла женщина.


Об этом сообщает управление превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области.


В 11:50 в городе Новый Буг, водитель мотоцикла «Honda Black Bird» двигаясь по ул. Харчука в районе перекрестка с ул. Героев Небесной сотни, по предварительным данным, выбрал не безопасную скорость движения из-за чего произошло столкновение с женщиной-велосипедистом, которая двигалась во встречном направлении и выполняла поворот.


В результате столкновения транспортных средств 63-летняя женщина-велосипедист от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия. 29-летний мотоциклист с телесными повреждениями был доставлен в Новобугскую центральную районную больницу.


По указанному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.


Правоохранители устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.




Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив