Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С кухней и душем: в каких вагонах будут ездить украинские бойцы (видео)



Теплушки для украинских бойцов уходят в прошлое? Дыра в полу, две свечи для освещения, холодные нары. Почти полгода «Донбасс.Реалии» выясняли у чиновников и военных: когда же условия перевозки солдат станут человеческими? И вот, первый результат – презентация вагона нового образца. Правда, всего в одном экземпляре, но с освещением, отоплением, туалетом, а также душем.

krymr.com

Поделиться:
 


Херой уСрандии
 2017.07.17 22:47 [UA]
А бальдереро с наливайкой ???

Бэээ
 2017.07.17 22:57 [US]
Всех их посадите с душем и увезите на юхй!

АБВ
 2017.07.18 00:11 [UA]
Я так понимаю. что вагон как супер СВ скоро запустят.

...
 2017.07.18 00:18 [RU]
В России солдаты самолётами вместе с обычными пассажирами летают.

Хахаха
 2017.07.18 01:05 [UA]
Изобретение века во дают)))весь мир теперь нам позавидует

Рано радуетесь
 2017.07.18 02:04 [UA]
В этом вагоне, "пока правда в единственном екзампляре", будут генералов или натовских инструкторов катать, и хвастать какие будут вагоны в будущем (в неопределённом). 
А пока что для вийска убитые плацкарты и теплушки (в лучшем случае), ну или рефвагоны (кому как повезёт)

Николаевец
 2017.07.18 06:26 [RU]
Да не надо никуда ездить, экономику надо подымать и власть, которую вы привели, снимать.

Досягнення
 2017.07.18 07:43 [UA]
> руссише швайне (2017.07.18 07:19 [RU])
Убогий, ну что с тебя взять! Сам же прекрасно понимаешь, что туфта весь этот шухер, но марку приказано держать, вот ты и стараешься. Бедняга...

факт
 2017.07.18 07:55 [RU]
> руссише швайне (2017.07.18 07:19 [RU]) это типа как Сенька забор кусачками резал.во ворюги.сейчас на вагонах лярды отмоют.

Солдат
 2017.07.18 08:10 [UA]
Свежо питание, да серется с трудом.

С кухней и душем: в каких вагонах будут ездить украинские бойцы (видео)

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость