Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Появилось видео драки охранников супермаркета в Днепре с экс-бойцом АТО. 18+



В соцсети Facebook опубликовано видео, как охранники одного из торговых центров Днепра схлестнулась с человеком в камуфляже, который называл себя бойцом АТО. 

 

Из видео видно, что изначально перепалка завязалась между ним и еще одним мужчиной.

 

"Ты руки убери, вонючка. Ты как базаришь?", - конфликтовали они.

 

Перепалку попытался остановить охранник Торгового центра. Человек в комуфляжной форме доказывал право верховенства тем, что 1,5 года отвоевал в АТО. 

 

В итоге разборки из числа "кто достоин уважения" закончились жесткой дракой.

 

ОСТОРОЖНО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

 Видео: facebook.com/alex.petrov

 

 

strana.ua

Поделиться:
 


МИР
 2017.07.16 22:52 [DE]
Одного удара в табло хватило воину чтобы сдуться. Вот такие бухие херои и делают картину всех атошников, хотя может среди них и есть нормальные люди.

qwerty
 2017.07.16 22:57 [UA]
Скоро во всех супермаркетах страны, хотя и скрывают многое... как этих хероев в городах уячат за то что они ато....

про
 2017.07.16 23:00 [UA]
Охраннику по физподготовке зачет.

Студент
 2017.07.16 23:00 [UA]
хотя может среди них и есть нормальные люди
> МИР (2017.07.16 22:52 [DE])
Ты чо с дуба рухнул ? Как среди дегенератов могут быть нормальные люди ? )))))

Житомасон
 2017.07.16 23:15 [UA]
А сколько таких дегенератов ходит по бывшей украине? уже тысяч 300?
мля, куда их девать и как утилизировать?

Жесткая драка
 2017.07.16 23:15 [UA]
На словах тело всех вертел , имел и всовывал. Как только коснулось дела так сразу обмяк и сник. Я так понял что комок у него из хорошего материала, водостойкого, не видно протечек дерьма. Народ терпеливый попался. А так бы уже на 5 секунде ему бы прилетело в табло.

Жительница города Н
 2017.07.16 23:24 [UA]
Журналисты насмешили. "В итоге разборки из числа "кто достоин уважения" закончились жесткой дракой"., где вы увидели жесткую драку??? Мало охламону пьяному дали.

Казак
 2017.07.17 00:12 [RU]
<удалено модератором>

Nemo
 2017.07.17 00:35 [US]
Среди воинов АТО есть много разных людей. Есть быдло. А есть и те кто заслуживает уважения. НеНе кичится своими заслугами и не бьёт себя пяткой в грудь. Знаю много нормальных ребят, которые на гражданке вернулись к цивильной жизни.

О-ля-ля
 2017.07.17 02:15 [NL]
> Nemo (2017.07.17 00:35 [US])
Запомни - в АТО нормальных априори быть не может!
И за какие такие "подвиги" они заслуживают уважения? Ты вообще в своём уме? А молчат и не кичатся своими "заслугами", так как понимают, что засрали свою жизнь этим АТО и боятся они, вот такой ответки, как на видео, они и боятся. А ведь не всегда так легко для них будет всё заканчиваться, как в этом случае.

Стопфейк ( )
 2017.07.17 02:16 [NL]
<удалено модератором>

про
 2017.07.17 02:42 [UA]
> Стопфейк (2017.07.17 02:16 [NL])
В чьих интересах фейк? Рука Кремля, хитрый план Путина?

ываи
 2017.07.17 04:14 [UA]
<удалено модератором>

Сталкер
 2017.07.17 07:35 [UA]
закончились жесткой дракой....Не увидел я там ЖЁСТКОЙ драки,жаль!  Надо было этого ушлёпка на ноль помножить,а потом вынести и скинуть на мусорник.

Павел
 2017.07.17 07:55 [XX]
Знаете что дальше,а дальше его даже не оштрафуют.А пиндюлей получил откровенно мало,мало...

Ковальчук
 2017.07.17 09:05 [UA]
Там, в Днепре! Вы там поосторожнеее с этим вытираном, ему скоро опять уроки мужества вести в школах))

АБВ
 2017.07.17 09:11 [UA]
> Ылджыз (2017.07.17 08:42 [UA])
.....Если в следующий раз ваш фейс не понравится охране, вас отпинают точно также....

Так проверь. Повтори "подвиг" АТОшника. Потом расскажешь. Не забудь камуфляж напялить, и бумажку приклеить: "Я из АТО".

Sim
 2017.07.17 10:01 [UA]
> Ылджыз (2017.07.17 08:42 [UA])
Не уважаемый понурый мыздобул(это ответ на возбужденную вату),из Вашего длинного поста я так понял,что этот захистник мирно и тихо стоял в торгововом зале и рассматривал (выбирал)товар...а может читал книгу...но проходившие мимо него охранники, увидев его фейс, пришли к выводу, что он(фейс)им не нравится, и избили бедолагу...Если это так, и Вы покажете мне это на видео,то я лично готов принести извинения...ну а если все не так, то закройте пожалуйста свой мыздобульный ротик и перестаньте перекручивать факты и искать виновных там,где их нет и делать из всякого отребья жертву...

Нино
 2017.07.17 10:20 [UA]
Вот это драндулет у полиции...я так понимаю охраны. У наших и то ланосы по-приличнее. А вообще робу сраную надел, шлепки резиновые и пошел права качать жирная свинья. Позорище. Таких линчевать надо. Воевало оно....те кто воевал с ксивами как старые деды, которые живут на одну пенсию не лезут, права не качают...воевал он. Герой не добитый. Нормальный мужик так бы себя не вел. У меня есть знакомые из АТО, им стыдно ксивы в маршрутке показывать, козырять своим..."Я воевал!". А это просто ...аватар.

Eric Sneo
 2017.07.17 11:01 [UA]
уважение охране за железную выдержку и главное что было минимально нанесено повреждений нарушителю,а Вояка достоен больше получить в морду за такие слова

кока ( )
 2017.07.17 11:21 [DK]
Человек хотел щастья. ВОдочьки бесплатно и без очереди. Калбаски. Бабу поновей. А вы сразу в матюги!

Появилось видео драки охранников супермаркета в Днепре с экс-бойцом АТО. 18+

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость