Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве состоялся марш социал-националистов против пропаганды ЛГБТ



В субботу, 15 июля, представители организации «Социал-национальной ассамблеи» прошли маршем за традиционные семейные ценности. В мероприятии принимало участие около 25-30 человек.

 

Марш против пропаганды ЛГБТ начался напротив входа на Центральный стадион. Участники марша в сопровождении патрульной полиции Николаева прошли по аллее проспекта Центрального (Ленина) до ул. Соборной (Советской), после — по самой Соборной до ул. Адмиральской.

 

В течение шествия участники марша скандировали «Традиційна родина – велика Україна!» и «Одна раса, одна нація, одна Батьківщина – це Україна», размахивали флагами организации и дважды зажигали файеры синих и жёлтых цветов, образовывая флаг Украины.

 

Реакция жителей города на марширующих, скорее, была негативной. Отдыхающие на главной улице Николаева недоуменно оглядывались, некоторые начинали смеяться. Несколько раз от случайных прохожих в адрес марширующих прозвучали фразы «клоуны», а также непечатные выражения. Однако представители СНА предпочли сделать вид, что не слышали подобных выкриков, и дошли до пункта завершения марша (пересечения ул. Соборной с ул. Адмиральской) без происшествий.

 

Завершился марш обращением идеолога СНА Олега Однороженко, являющимся и организатором данного мероприятия, к немногочисленным николаевцам, заинтересованным происходящим:

 

- Европейскими ценностями являются свобода, правда, честь, справедливость, крепкая семья, верность слову и долгу. Всё то, что в Средневековье называлось «Рыцарский кодекс чести», всё то, что сегодня называется «Национальный кодекс чести».

 

В Украине абсолютно не защищены права нормальной семьи. Когда у женщин, имеющих детей, могут быть проблемы с работой, потому что работодатель может не захотеть брать её на работу из-за возможного декрета. Но на законодательный уровень эта проблема не выносится, это не проговаривается в обществе, СМИ об этом замалчивают. А когда кучка дегенератов собирается в центре больших городов, как недавно в Киеве, то всё — хай на весь мир. И они кричат о том, чтобы к ним не лезли в постель. Так к ним никто и не лезет, это они своим грязным бельём хотят размахивать на центральных площадях городов.

 

Только традиционные ценности являются гарантией выживания украинской нации.

 

 

Поделиться:
 


555
 2017.07.15 21:51 [US]
фашисты  vs   педики   .

массовостью мероприятия
 2017.07.15 22:13 [UA]
УДОВЛЕТВОРЕН!!!

ДБ
 2017.07.15 22:15 [NL]
че-то нагородили и осознать не в состоянии..невеждам захотелось красивых понтов, говнюки беспородные и есть

Аноним
 2017.07.15 22:16 [UA]
Кто не вкурсе,там в этой группе есть тело, с тату на локте,коротый сам и в жопу давал и сосал на стадионе))

Фагот
 2017.07.15 22:26 [NL]
Сдадо голодных гомосексуалов,которых никто не удовлетворил...

кук
 2017.07.15 22:34 [UA]
пчелы против меда

Ни понял!
 2017.07.15 22:34 [UA]
Так Украина цэ Европа? Нацюки, в 2014г, под этим предлогом переворот устроили! А теперь шо, пошли против своих побратимов   геев?

2222
 2017.07.15 22:50 [UA]
не ну эти флаги и прочая свастика совсем не радует. хотя сама идея митинга очень неплоха. всяких там заднеприводных надо в топку,а не права им давать

Щирий
 2017.07.15 22:51 [UA]
До кінця ще не вирішив-дурноголові ницисти -це добре, чи погано?

Ф агот
 2017.07.15 23:45 [NL]
Менты сопровождающие,вам тоже пообещали...

Старый коммунист
 2017.07.15 23:50 [UA]
Ущербные

Житомасон
 2017.07.16 00:03 [UA]
Аксиома Житомасона :
все партии на украине - еврейские.
...............
евреи - социал-националисты /7 штук/ против евреев - питарасов ---- /временно в подполье/
................
почему у еврейских активистов нет лозунга "Аваков - пидарас!"

Лерiч
 2017.07.16 00:05 [RU]
Никак не пойму как эти от тех отличаются  .... очевидно активностью 
Наверно в цирк вы уже не ходите , на улице смеху больше )

про
 2017.07.16 01:15 [UA]
Вроде гиндость уже перемогла, а все равно ёбла от кого-то прячут.

ника ( )
 2017.07.16 01:23 [UA]
Хочешь в ЕВРОПУ -  ПОДСТАВЛЯЙ ..ОПУ!

Русич
 2017.07.16 07:32 [CA]
Еврейская организация социал-националистическая ассамблея с евреем во главе выступила против другой еврейской организации еврейских выродков-дегенератов.Забавно,что в нашем городе и стране куча еврейских колонистов,которые ничего полезного не делают и не производят,а только паразитируют и срут в мозг нормальных социальных людей,под чутким руководством еврейской тайной полиции - СБУ. Сколько еще этот блядский еврейский цирк мы с Вами будем терпеть?!

АБВ
 2017.07.16 09:57 [UA]
Нацики решили себя проявить. За "сало Украине" кричать не с руки. Какое сало. если довели её до ж*пы. Теперь хотят отмазаться, что к ж**е никакого отношения не имеют.

Вывод №2
 2017.07.16 09:58 [UA]
Не против акции, а против нацистских педерастов, что ее провели!!!

Геша
 2017.07.16 10:49 [HK]
У ватных люмпенов разрыв их  примитивного мозга - как это  бандеро-фашисты могут митинговать против Гейропы?)))

Леша 2
 2017.07.16 11:00 [UA]
При ватниках не было ни гей парадов ,  ни их побратимов бандеро-фашистов! При ватниках, с их выдающимися мозгами,  в городе проектировали и строили лучшие корабли в мире.

Ватники - Геше рагулю
 2017.07.16 11:12 [UA]
Пойди в музей судостроения и флота, рагуль, на ул.Адмиральской. Там демонстрируются результаты работы мозгов ватников.  Ватники.

Ватная шиза
 2017.07.16 11:13 [UA]
Так Кацапстан твой любимый одним из первых из Союза вышел, на два месяца раньше Украины! Заплачь ещё, совкодрочер....

Рогулятная шиза
 2017.07.16 11:25 [UA]
При чем Кацапстан к щэнэвмэрлым геям и бандэро-фашистам, что лазят по г.Николаеву друг за другом, рогуль! Ну ты и тупиздень!

Кацап обыкновенный
 2017.07.16 11:33 [UA]
> Рогулятная шиза (2017.07.16 11:25 [UA])
Ватники, вы - вчерашний день, чтоб вы там не тявкали и какую б пургу не несли!

Укр-невдолбенный
 2017.07.16 11:54 [UA]
Ну да, вчерашний. Т.к. сегодняшний день в Украине, это рогульско-мэздабулый гей клуб им. С. Бандэры!

Всем, всем рогулям!
 2017.07.16 12:00 [UA]
Звездуйте в музей судостроения и флота на ул.Адмиральской! Там все достижения ватного г.Николаева!   Ваши достижения мы видим каждый день! После экскурсии в музей, пишите!  Бу-га-го!

АБВ
 2017.07.16 12:03 [UA]
> Кацап обыкновенный (2017.07.16 11:33 [UA])
....Ватники, вы - вчерашний день....

А скачущие и нихрена не делающие бандеро-нацики - это завтрашний день? Расскажи. как ты предствляешь будущее Украины. Не через 100 лет конечно.

Геи - социалнационалистам
 2017.07.16 12:27 [UA]
Ну не будьте такими противными! Вы же симпатичные и мы знаем,  что Вы хотите попробовать это, ну это, сами знаете.

В Николаеве состоялся марш социал-националистов против пропаганды ЛГБТ

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость