Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Си Бриз-2017: Летчики Украины и США провели учения в Николаеве



В Николаеве более 20 различных летательных аппаратов от ВСУ и ВМС США приняли участие в авиационном компоненте международных учений Си Бриз-2017.

 

Как сообщает пресс-служба министерства обороны Украины, участники учений отработали тактические проходы самолетов Р-8 Poseidon, вертолетов Ми-14, Ми-24 и Ми-8, работу с передовыми авианаводчиками Су-25.

 

"Был осуществлен показательный полет на конвертоплане CV-24, имитация выполнения поражения наземных целей из сложных видов маневров самолетом МиГ-29, эвакуация пострадавшего на вертолете Ка-27, а также десантирование морских пехотинцев и спасательной парашютно-десантной группы с Ан-2", – говорится в сообщении.

 

Все элементы и действия многонациональных штабов и сил отрабатывались по стандартам НАТО.

 

За работой авиаторов двух стран наблюдали командующий Военно-морских сил ВСУ Игорь Воронченко, а также приглашенные представители Киевской ассоциации военных атташе.

Поделиться:
 


Русский
 2017.07.15 13:55 [RU]
<удалено модератором>

а-ха
 2017.07.15 14:15 [GB]
> Русский (2017.07.15 13:55 [RU])
не одного парашютиста,с флагом,а всех своих(двух) сбросят? да. это будет жутковато.

Виктор ( )
 2017.07.15 14:28 [RU]
http://www.vsetv.com/show_311.html#comform

Слава ВСУ
 2017.07.15 15:25 [RU]
Молодцы!

???
 2017.07.15 15:56 [DE]
Читаю сводки с востока Украины, там где все кричат идёт война, то каждый день Геройски гибнут пацаны. А эти "асы" три года только и делают, что каждый день тренируются в глубоком тылу. И за это ещё получают башенные бабки. Почему???

историк
 2017.07.15 16:15 [NL]
а  с себя над Вашингтоном летать не пробовали?

АБВ
 2017.07.15 16:52 [UA]
> ??? (2017.07.15 15:56 [DE])
....И за это ещё получают башенные бабки. Почему???....

А ты хочешь ракету из ПЗРК в залницу получить? Нет! И они так-же. Да и самолётов осталось хрен, да копейка. Где они делись?! Спроси у Укроборонпрома (Укрспецэкспорта). Там хорошо на них руки нагрели.

Русич
 2017.07.15 18:23 [CA]
Скрытая оккупация рулит.Помнится при Януковиче нацики и свидомиты орали нет иностранным войскам на территории Украины,а как Януковича свергли так милости просим.Редакции следовало написать сколько военных советников и инструкторов из США и НАТО находятся на территории Украины и места их дислокации,к тому же хотелось бы чтоб осветили тему биолабораторий развернутых в Одессе,Виннице,Ужгороде ,а также других местах финансируемых минобороны США.

OTK
 2017.07.15 18:41 [US]
"историк", так это мы и есть у себя.

Лена
 2017.07.15 19:28 [UA]
> Русич (2017.07.15 18:23 [CA])
Твоих братьев без приглашения набилось, хрен сосчитаешь.

Русич
 2017.07.15 19:55 [CA]
Лена,скажи ты в детстве еврейкой не была?! Сколько твоих братьев-обрезанцев присосалось к Украине и ее народу и не сосчитать,как тараканов.Но ничего, скоро будут ходить с ранцевыми огнеметами по домам и вас еврейцев выжигать как нечисть.

фу!
 2017.07.15 20:32 [UA]
> Русич (2017.07.15 19:55 [CA])Присосались, говоришь? Это, ты , присосался. Набери в поисковике," история Николаева" и увидишь их роль в кораблестроении. А насчет огнеметов, один пытался. Закончил на огне. Может и тебя сожгут, будет одним антисемитом меньше и воздух чище.

Русич
 2017.07.15 20:43 [CA]
Для очередного еврейского шлимазла под ником фу! Смешной ты евреец,присасываються только паразиты вроде еврейцев,хачей и прочих дегенератов.Роль евреев  в кораблестроении,это когда жидовка строчила минет Грейгу в адмиралтействе,а потом вышла за него замуж и ее отец начал продавать поганый материал на верфи,в следствии чего качество кораблей ухудшилось и Грейгу вставили пистон.Да это заметная роль.А сколько евреи сожгли людей на майдане ,в Одессе,на Донбассе?

Си Бриз-2017: Летчики Украины и США провели учения в Николаеве

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость