Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Газель»: погибла почтальон



Днем в субботу, 15 июля, на пересечении улиц 5-й Линии и 11-й Продольной в Николаеве столкнулись автомобили Mercedes Vito и «Газель».

 

«Мерседес» двигался по ул. 5-й Линии в направлении проспекта Мира. С ул. 11-й Продольной, на равнозначный перекресток выехала «Газель», которую «Мерседес» не пропустил.

 

После столкновения обе машины «понесло» по ул. 5-ой Линии, где на обочине стояла женщина-почтальон. От удара женщина погибла на месте происшествия.

 

В результате ДТП машины получили механические повреждения.

 

На месте аварии работают правоохранители.

 

Видео 18+

 

Стоит отметить, что на данном перекрестке аварии происходят часто. Еще 27 июня на этом месте столкнулись полицейский автомобиль "Тойота Приус" и "Запорожец". В результате аварии 5 человек пострадали, 1 скончался

 

Читайте также:

 

В Николаеве «Хюндай» перевернул на крышу «Фиат»

 

4 человека пострадали в ДТП с полицейским авто в Николаеве

 

Во вчерашней аварии с полицейским автомобилем в Николаеве пострадали 6 человек

 

Водитель «Запорожца», попавший в ДТП с полицейскими в Николаеве, умер в больнице

 

 

Поделиться:
 


............
 2017.07.15 12:35 [UA]
<удалено модератором>

1
 2017.07.15 12:36 [UA]
> Свидомит (2017.07.15 12:29 [UA])
жаль, что там был не ты...

я здесь живу ( )
 2017.07.15 12:39 [UA]
После столкновения понесло по 5той  а не по 11й. Это 4 авария за месяц на этом перекрестке и уже второй летальный исход. А знаков досих пор нет - хотя теперь лучше уже светофор или вообще эту улицу сделать пешеходной - рядом школа, детская больница постоянно ходят дети

СС
 2017.07.15 12:40 [UA]
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

СС
 2017.07.15 12:45 [UA]
Да, человек смертен. Но это было бы ещё пол- беды. Человек внезапно смертен, вот в чем фокус. И вообще  не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер

ОляЯ!
 2017.07.15 12:57 [UA]
Потому что знаки там нужно поставить!!!

анна
 2017.07.15 13:33 [UA]
только сенкевичу депутаты говорили на сессии о состоянии знаков и сфетофоров в городе - выполнения ноль - где власть где полиция страшно дорогу перейти - бездельники

МАБ
 2017.07.15 13:40 [UA]
> СС (2017.07.15 12:45 [UA])
Аннушка уже разлила масло...

Сруль
 2017.07.15 13:58 [UA]
> Руль (2017.07.15 13:35 [NL])
Светофор на каждом перекрёстке в частном секторе??? Вот ты олень.

> ОляЯ! (2017.07.15 12:57 [UA])
Про помеху справа слышала?

Житомасон
 2017.07.15 14:05 [UA]
<удалено модератором>

Просто
 2017.07.15 14:50 [UA]
Самое интересное что труп лежит пока все разбираются непонятно с чем.. 
а вы уверены что женщина погибла сразу при столкновении?? К ней вообще кто то подходил??

валера
 2017.07.15 15:21 [UA]
> Руль (2017.07.15 13:35 [NL])
там не светофор нужен,а пулемёт

vbif
 2017.07.15 16:00 [UA]
На этом перекрестке - проклятие. Батюшку пригласить надо.  
На 1-й, 5-й, 7-й, 8-й, 9, 10, 11, 12 линии тоже полно перекрестков без знаков, и ничего, не бьются там машины и пешики не гибнут.
А тут пороблено.

Житомасон
 2017.07.15 16:16 [UA]
Граждане евреи и пидарасы из новостей-г,
когда вы, бляди, увидите, наконец,
что евреи убивают десятки тысяч жителей Донбасса,
каждый день пидарасы из какой-нибудь 79-ки убивают бабушку, ребенка, а потом идут в кассу за деньгами.
Вы, бляди, хоть одного убитого ребенка на Донбассе увидели своими жидовскими глазами?
В Николаеве погибла почтальон - на ровном месте, её убил водитель-нарушитель /не специально/ - ему дадут условный срок.
В это же время пидарасы из 79-ки убивают людей за деньги - а вам хоть бы хуй.

Руль
 2017.07.15 16:27 [NL]
> Сруль (2017.07.15 13:58 [UA])
Идиот, плевать, какой там сектор.
Надо сделать так, чтобы не гибли люди.
ПешыИсчто, срань.

Русич
 2017.07.15 18:35 [CA]
Еще одна жертва жидовского правления и бардака.

Экстрасенс
 2017.07.15 18:44 [UA]
Я знал что там намечается  не сщастный случай. Только кто мне ответит на вопрос кому это можно сообщать. Полиции спераются на факты. Горисполком даже и ответов не дал трижды.

В 100 метрах от моего дом
 2017.07.15 21:24 [UA]
Я уже писал конечно в новости  про аварию с запорожцем... но все же повторюсь. Поднимите свои жопы, сделайте нужные бумаги и расставьте знаки приоритета на каждом перекрестке!!! Дорого? Накидайте лежачих полицаев через каждые 30 метров! Я сам водитель - я бы потерпел это прыгание. Если уж и это дорого то пригоните бульдозер и перехерачте этот асфальт к чертовой матери чтоб проехать можно было со скоростью не более 5 км/ч!!!

03212
 2017.07.15 22:16 [GB]
> Житомасон (2017.07.15 16:16 [UA])
Не хотел писать ... убивают бабушку, ребенка ... я видел. Не только убивают, доводят до этого своими вопросами, допросами. В подвал фонариком светишь - а Люди строиться начинают с детьми, до вас так было каждый день. И плачут. Все, Сука! Где Правда?

В Николаеве столкнулись «Мерседес» и «Газель»: погибла почтальон

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость