Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Граждан Украины на курортах в Египте призвали в ближайшие 24 часа не покидать отелей



После теракта на территории отелей Sunny Days Palacio и Zahabia в египетском курортном городе Хургаде посольство Украины установило контакт с местными службами безопасности и полицией для получения подтвержденной информации о наличии среди жертв теракта граждан Украины. Об этом сообщает МИД Украины в Facebook.

 

"В город Хургаду отправлен консульский работник посольства, который будет выяснять обстоятельства произошедшего и предоставит в случае необходимости соответствующую консульскую помощь. Граждан Украины, которые сейчас находятся в гостиницах Хургады и Шарм-эль-Шейха, призываем воздержаться в ближайшие 24 часа от покидания территории отелей и проявлять повышенную бдительность", – отметили в ведомстве.

 

Во время нападения на отель в египетской Хургаде погибли две гражданки Германии. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в туристической фирме.

 

Немки были убиты в отеле Zahabia, уточнил собеседник агентства.

 

Затем злоумышленник пробрался в гостиницу Sunny Days El Palacio, где ударил ножом гражданку России. Она жива, но находится в тяжелом состоянии.

 

Кроме того, пострадали двое граждан Армении и один – Чехии.

 

Преступник попытался скрыться, побежав к морю, но его догнали на моторной лодке и схватили сотрудники отеля, добавил собеседник российского агентства.

 

 

 

gordonua.com

Поделиться:
 


АБВ
 2017.07.14 23:07 [UA]
Что, мыздобулы и бандерлоги. Вас уже не только здесь, но и в Египте НЕНАВИДЯТ!!! Хотя там видимо пострадали обыкновенные люди, а не обезьяны.

АБВ
 2017.07.15 00:18 [UA]
> лол (2017.07.15 00:00 [UA])
Текст заглавия почитай!

Мы
 2017.07.15 02:44 [UA]
> АБВ (2017.07.14 23:07 [UA])ты дебил????

Коля
 2017.07.15 07:08 [UA]
АБВ  феерический .....ёб

Тыдыщ
 2017.07.15 07:34 [DE]
> АБВ (2017.07.14 23:07 [UA])
Там плешивое уйло объявило что таким как ты гражданство мордора будут по упрощенной процедуре выдавать. Так что брысь отсюда из ненавистной тобой Украины.

Марго ( )
 2017.07.15 08:02 [UA]
> АБВ (2017.07.14 23:07 [UA]) машинка оказывается больше всех ненавидят. Зарезали бедную... Украинцам не трогают это хорошо.

АБВ
 2017.07.15 08:28 [UA]
> Тыдыщ (2017.07.15 07:34 [DE])
Проще бандерлогов выловить, посадить в клетки и вывезти на историческую Родину - в леса Карпат. Пустам прыгают со своими воплями и зверей пугают. А остальная территория, ограниченная границами УССР, которая сейчас называется Украиной для ЛЮДЕЙ останется

Тыдыщ
 2017.07.15 09:54 [UA]
> АБВ (2017.07.15 08:28 [UA])
Так иди лови! Или ссыкотно? Надень на себя футболку раиси возьми триколор и вперёд! Или только дома можешь всех кто против раиси бандеровцами называть!? Мы вас гнали поганой метлой от Ольшанцев. Ты убегал и скулил. А теперь дома такоооооой смелый.

АБВ
 2017.07.15 10:56 [UA]
> Тыдыщ (2017.07.15 09:54 [UA])
Ну, как вы через мост в Соляные драпали, это я знаю. Вот только при чём здесь "раиси с триколором". Вас бандерлогов местные вылавливать будут без всяких триколоров за то, что ваши кукуевские ублюдки с вашей помощью народ до ручки довели и начали здесь "новуую Бандеровскую жизнь" устраивать.

Не покидать ОТЕЛИ
 2017.07.15 11:17 [NL]
Не покидать магазины, школы, дома....а не магазинов, школ, домов.

АБВ
 2017.07.15 18:21 [UA]
> лол (2017.07.15 00:00 [UA])
.....странно, ненавидят украинцев, а порезали русских....

А ты что, решил что мыздобузы и бандерлоги это украинцы. Сам признался. Вот только не все, а те, кто скачет, Бандеру славит, под пиндосами стоит... А первая "жертва" майдана был вообще не украинец. С. Нигоян - представитель правого армянского крыла. Прибыл в Киев, чтобы бороться в рядах бойцов ВО "Свобода". Так что, не надо украинцев всех под одну гребёнку чесать.

Граждан Украины на курортах в Египте призвали в ближайшие 24 часа не покидать отелей

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость