Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

У Варваровского моста блондинка на «Мерседесе» врезалась в столб 



Днем в пятницу, 14 июля, на улице Большой Морской в Николаеве, у въезда на Варваровский мост, автомобиль «Мерседес» врезался в опору рекламного щита. 

 

Женщина на «Мерседесе» выезжала на мост, в направлении Варваровки, со стороны улицы Бугский Бульвар. Во время движения дама не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части, снесла металлическое ограждение вдоль тротуара и врезалась в опору рекламного щита. 

 

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. Женщину-водителя от травм спасла штатно сработавшая подушка безопасности.

 

По всей видимости, выезжая на мост, женщина вывернула рудь до отказа вправо и нажала на педаль газа, а вот "выровнять" руль забыла. 

 

 

Поделиться:
 


Житель
 2017.07.14 12:42 [UA]
На ровном месте ... вот блондинка блин
и резина зимняя стоит

аеркноен
 2017.07.14 12:43 [UA]
страшно детей в школу отправлять-НЕАДЕКВАТ в виде автоледи на дорогах...

Житомасон
 2017.07.14 12:45 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2017.07.14 13:11 [US]
Дико извиняюсь, но чисто любопытно, как журналисты узнали ,что это была блондинка?
Судя по отсутствию кавычек в заголовке это была натуральная блондинка.

Значит они там на месте определили окрас волос в нужном месте? Если конечно они там были.

Зачётная,смешная новость. Спасибо.

Евлампий
 2017.07.14 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Шурик
 2017.07.14 13:18 [NL]
Коробка автомат. Дама "просто" перепутала педали)))

Водила
 2017.07.14 13:24 [UA]
> Житель (2017.07.14 12:42 [UA])
Вы точно в точку попали!!!
Дорога там как раз как стиральная доска!!!
На месте владельца мерса я бы в суд подал на дорожные службы. Шансы большие о ремонтировать свою машину за их счет.

Я
 2017.07.14 13:26 [RU]
Классный 124-й.... был.....
Ухоженный. Классная тачка. В хорошем состоянии хрен найдёшь.

ахмед
 2017.07.14 13:35 [DE]
почаще и побольше ! Может тогда  с течением какого-то времени можно будет всегда не смертельно перейти пешеходный переход !

?
 2017.07.14 13:51 [UA]
<удалено модератором>

тут
 2017.07.14 13:59 [NL]
Хорошо что никого не сбила . 100 % купленные права , безмозглая ...

ОляЯ!
 2017.07.14 15:03 [UA]
Ана Баштанском кольце под Николаевом БРЮНЕТ перевернулся на  грузовике ЗИЛ «Бычок». Аварии не зависят от цвета волос и пола.

ОляЯ!
 2017.07.14 15:06 [UA]
А еще на днях, еще один БРЮНЕТ пьяный в хлам сбил на смерть мужчину.

111
 2017.07.14 15:07 [UA]
аеркноен, а вы не отправляйте, каникулы же))

4х4
 2017.07.14 15:07 [UA]
> ОляЯ! (2017.07.14 15:03 [UA])

Ага)))))

Житомасон
 2017.07.14 15:10 [UA]
> ОляЯ! (2017.07.14 15:03 [UA])
.............
А для чего тогда у женщин мозг меньше? /по объему и по весу/

Владыка
 2017.07.14 15:14 [UA]
И даже не на литовских номерах....странно.....а то нынче нищеброды гоняют на этих ушатаных польках и литовках и попадают в такие мясорубки!!!!!!

Житель
 2017.07.14 15:22 [UA]
если посмотреть внимательно на фото
под каким углом стоит машина, куда у нее выкручен руль (по углу пердних колёс), на еле видимый след торможения ...
то становится понятно что дама выезжала из-под моста, со стороны с которой ехать нельзя т.к. там сплошная
т.е. она вывернула руль и нажала газ чтоб проскочить но машинка рванула быстрее чем ожидалось (а может телефон в руке помешал) и дама через забор в столб приехала ...
PS и ни причём там стиральная доска она как раз дальше по мосту начинается ...
а блондинка это тренд - дамы как только перекрасятся так и начинают стазу в роль идиотки вживаться ...

Гена
 2017.07.14 15:52 [UA]
Да здравствуют столбы,чтоб мы без них делали?!!!

Телефон? Губы? Не?
 2017.07.14 15:54 [RU]
По всей видимости, выезжая на мост, женщина вывернула руль до отказа вправо и нажала на педаль газа, а вот "выровнять" руль забыла. 
Link: https://novosti-n.org/news/read/124933.html
Аааааа, тогда все нормально.

Коля
 2017.07.14 15:58 [UA]
Вторая, первая сбила столб возле горисполкома.

.............
 2017.07.14 16:14 [UA]
> Житомасон (2017.07.14 15:10 [UA])


Знания о биологических причинах поведенческих отличий начинаются с изучения патологии мозга. Умственной отсталостью чаще страдают мужчины, чем женщины. Многие психические отклонения от нормы вызваны мутацией одного из 24 генов х-хромосомы. Как известно, у мужчин нет резервной х-хромосомы, и ее повреждение приводит к соответствующим последствиям. Если повреждена х-хромосома женщины, зачастую можно не ожидать никаких последствий. Этот факт служит самым веским доказательством того, что х-хромосомы задействованы в работе мозга.

Профессиональным психиатрам давно известно о различиях, обусловленных половой принадлежностью, в видах и степени тяжести психических отклонений. Например, у мужчин чаще развивается шизофрения. Соотношение женщин и мужчин, страдающих депрессией, равно 2:1 — такой результат наблюдается сразу после полового созревания и остается стабильным в течение последующих пятидесяти лет. Мужчинам чаще свойственно асоциальное поведение. Женщины больше склонны к повышенной тревожности. Среди мужчин больше страдающих алкоголизмом и н...

..................
 2017.07.14 16:16 [UA]
> Свидомит (2017.07.14 16:13 [UA])

полудурок, женщины работают адвокатами / врачами / программистами. А ты соси.

АнатолИч
 2017.07.14 17:08 [UA]
> Ялынка (2017.07.14 13:11 [US])
С супругой живу более 20-ти лет (блондинка), в ДТП не попадала (15 лет стажа), водит авто лучше 90% брюнетов. С 2014 г. стала зарабатывать намного больше меня (Жи-сон, не Херсонское, не Ленинградка, только мозг). Подумал, перекрасилась? Проверяю везде-нет.

Эмансипи
 2017.07.14 19:03 [T1]
Равноправие должно быть! Блондинка-асфальтоукладчик, блондинка-шахтер, блондинка-сталевар...
А педали-то почемуто путают в основном блондинки, а не брюнеты...
И так как мы уже одной ногой в Европе, то насосать может и парень)))

Житомасон
 2017.07.14 22:48 [UA]
> АнатолИч (2017.07.14 17:08 [UA])
.................
вы приближаетесь к опасной черте - блондинистость с годами переходит в другое качество /какое? ты узнаешь сам/

...........................
> Свидомит (2017.07.14 18:56 [UA])
...................
спасибо, к вечеру вы резко подобрели.
когда вы увидели батон хлеба в салоне мерседеса, вы сразу поняли, что добро спасет мир, ведь что может быть трогательней, чем хлеб, блондинка и мерседес
хрен с ним - с мерседесом, главное, что семья будет накормлена батоном.
всегда делитесь хлебом с нуждающимися , вы ведь не еврей.

У Варваровского моста блондинка на «Мерседесе» врезалась в столб 

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость