Ирина Василишина
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский исполком перенес повышение тарифа на проезд в маршрутках до 5 гривен



Члены исполнительного комитета Николаевского горсовета перенесли рассмотрение вопроса о повышении стоимости проезда в маршрутках до 5 гривен.

 

Об этом стало известно в ходе заседания исполкома, который проходил в пятницу, 14 июля.

 

Профильный заместитель городского головы Антон Турупалов призвал членов исполкома не голосовать за данный вопрос, так как перевозчики подали только расходную часть тарифа, а доходной не предоставили. По косвенным показателям отдел цен разработал проект решения на повышение тарифа проезда в маршрутках до 5 гривен, но этого, по мнения вице-мэра, недостаточно.

 

Он предложил поддержать только пункт второй данного проекта решения – увеличить стоимость маршрута в Малую Корениху до 6,5 гривен, Большую Корениху и Матвеевку – до 5,5 гривен.

 

Антон Турупалов отметил, что если сегодня не проголосуют члены исполкома, то все должны быть готовы к тому, что маршрутчики перестанут работать на некоторое время.

 

Он акцентировал внимание на том, что этот проект решения создан под давлением перевозчиков и если сейчас поддержать проект, то уже завтра маршрутчики могут потребовать увеличения тарифов до 6 и 7 гривен.

 

В итоге, после обсуждения данного вопроса городской голова Александр Сенкевич предложил перенести данный вопрос до его доработки. При голосовании 1 член исполкома воздержался, один был против переноса данного вопроса.

 

Поделиться:
 


АВТОЛЮБИТЕЛЬ
 2017.07.14 10:05 [NL]
правильно! 4гриваса потолок! не нравица пусть сидят дома ху я длу чавкают! деятели сильные!

Я
 2017.07.14 11:09 [UA]
Мы то посидим дома, а ты, сучара, будешь жить на остановке.

Андрей ( )
 2017.07.14 11:39 [UA]
Нам в Кривом Роге           Мєр от партии регионов  -Господин Вилкул
Еще 2 года назад сделал проезд 5 грн

qwerty
 2017.07.14 11:41 [UA]
> АВТОЛЮБИТЕЛЬ (2017.07.14 10:05 [NL])
Полностью поддерживаю, город только чище станет без этого беспредельного автохлама на дорогах...
> Я (2017.07.14 11:09 [UA])
О а вот и быдловодила нарисовался, ты посиди, посиди... к тому времени ка отсидишь люди уже на муниципальный транспорт пересядут, или к примеру мне не в падло несколько человек бесплатно по пути подвезти, того глядишь город весь начнет так делать....

Гоша
 2017.07.14 12:11 [UA]
5- туда(в смысле на работу)+ 5 обратно х на колво рабочих дней- 200( в среднем) +тарифы+ цены, которым господа из Виннице до сих пор не видят причин для повышения,живите, кто сможет, зато мамонты родились и атланты - будущие украинцы)), а еще осталось продать их  земли будущим крестьянам-миллионерам( ну как же они владеют такими БАГАТЫМИ паями, смогнут выкупить)т всем будет ЩАСТЬЕ))

АВТОЛЮБИТЕЛЬ
 2017.07.14 14:09 [NL]
> Я (2017.07.14 11:09 [UA])
слышь уррод небритопьяный! живу я в доме и у меня имеется машина! ты о каких остановках? пьянь вонючая? а вот тебе придётся бутылочки собирать.... проволочки-арматурки.....

.
 2017.07.14 16:19 [CA]
А вот скажите - ка уважаемые (неуважаемые) нужное подчеркнуть маршрутчики. А вот какого хуя повышать цены? Доллар падает,   цена на газ падает, солярка дешевеет, на бензине никто не возит.... А при этом ВДРУГ НЕОЖИДАННО проезд должен дорожать?

Надо по 50!
 2017.07.14 19:36 [T1]
Дорожает побор им.Синькевича на 50%. От сюда и повышение.

Николаевский исполком перенес повышение тарифа на проезд в маршрутках до 5 гривен

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость