Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Глава ОГА Савченко ждет объяснений от мэра Сенкевича из-за позорной сессии



Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко жестко раскритиковал весь депутатский корпус  городского совета и в особенности мэра Александра Сенкевича.

 

Своё мнение по поводу сессии, проходившей в четверг, 12 июля, руководитель области написал у себя на странице в «Фейсбук».

 

Алексея Савченко возмутило, что депутаты устроили продолжительное шоу по поводу вопроса о признании России страной-агрессором и вынесли на голосование сразу три проекта решения. Стоит отметить, что первые два были по предложению городского головы Александра Сенкевича. Авторами третьего, в котором говорилось коротко и ясно: Россия – агрессор, «ДНР», «ЛНР» - террористические организации, были депутаты Сергей Танасов и Светлана Таранова.

 

«Чи може мені хтось пояснити, що сьогодні відбувалося в Миколаївській міській раді? Чи дали поважні люди, що були обрані депутатами міськради, чітку відповідь на питання щодо агресії з боку російської федерації?

 

Я, на жаль, відповіді не побачив. Побачив лише трюки «вправних еквілібристів» з майже всіх політичних сил міської ради. В тому числі, і від мера міста. При зустрічі, сподіваюсь, почую пояснення від міського голови, чому все вийшло саме так.

 

Я – громадянин і патріот України. Мені боляче дивитися, як поважні люди з депутатськими значками, опускають очі та «розмилюють» питання самовизначення. Як можна внести до порядку денного сесії цілих три проекти таких рішень.

 

Ви вважаєте, що змогли пройти «поміж крапель дощу» і зберегти обличчя перед городянами? Я вас розчарую – ви вкотре довели, що боїтеся прямо заявити про свою позицію, якою б вона не була. І саме за це вам має бути соромно.

 

Миколаївщина від початку агресії з боку рф вже втратила 151 свого сина-патріота! Але вони і на Небі продовжують свою боротьбу за майбутнє нашої країни. І саме тому я маю чітку відповідь на питання, від якого більшість з вас намагаються сховатися. І що тепер скажуть ті, хто критикував мої заяви щодо настроїв у міських і районних радах на Миколаївщині?

 

Я можу чітко відповісти: росія – країна-АГРЕСОР! А ви?», - написал разгневанный таким поведением глава ОГА.

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2017.07.14 00:46 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.07.14 01:07 [UA]
....Савченко возмутило, что депутаты устроили продолжительное шоу по поводу вопроса о признании России страной-агрессором....

А что этого бабуина возмутило? Это и было шоу. Свои мысли хрен выскажешь, и нафиг не пошлёшь (будут поцреоты с зелёнкой следом бегать). И ФАРС этот никому не нужный смотреть не интересно. Но, если уж объявили, что сегодня будет цирк, тобилеты куплены, и цирк должен состояться. Что и произошло И бабуины довольны. И овцы не съедены.

Валентина ( )
 2017.07.14 02:21 [UA]
Уже три с половиной года воюем с российской агрессией и до сих пор не определились с этим!???????????? Позор!

Галина Медведева
 2017.07.14 06:00 [NL]
<удалено модератором>

Для безграмотного бабуина
 2017.07.14 07:14 [NL]
К собственным именам существительным относятся: имена, фамилии и отчества людей, клички животных, названия городов, стран, улиц, рек, морей и океанов. Имена собственные всегда пишутся с прописной (заглавной) буквы

Россия и РФ - имена собственные. Должны писаться с заглавной буквы.
А бабуин этого не знает!
Безграмотное ЧМО!

Шумский
 2017.07.14 07:20 [RU]
Уважаемый пан губернатор!  Думается, что Вы все таки понимаете реальные причины описанного Вами положения вещей. Это здорово, что Вы публично декларируете свой патриотизм, хотя, почему-то бывает так, что чем больше и громче заявляет об этом человек, тем менее искренен он.... Но кресло, конечно, обязывает.
Беда в том, что современные "революционеры-перестройщики" пытаются переделать страну и людей ее образующих под свои, чрезмерно упрощенные (так ведь легче!) представления об "исторической справедливости" для Украины и путях ее достижения. У страны уже четверть века независимого существования! За это время вузы наплодили огромное число всевозможных социологов,политологов,экономистов и т.д. В такой ситуации, наверное, уже можно было бы разобраться в объективных трудностях нашего независимого существования ... Или "железной рукой революции загоним человечество к счастью"?...Вроде бы уже проходили это....

Лиза
 2017.07.14 07:35 [US]
А господину Савченко не приходила в голову мысль, что люди, выбравшие этих депутатов, как раз не считают Россию агрессором( и тот же Тука утверждает, что российских войск на территории Украины нет) ? 
И второй вопрос - как принятие этой резолюции повлияет на жизнь Города ?
> Галина Медведева (2017.07.14 06:00 [NL])
Давно Вас не было видно, добро пожаловать назад!

Пушкин
 2017.07.14 07:43 [RU]
какой жирный, махровый чиновничек))

qwentin
 2017.07.14 08:02 [NL]
<удалено модератором>

удалено
 2017.07.14 08:52 [UA]
В ВЕРХУ ВСЕ РЕШАЮТ ЗА НАС И   ТАМ ЛЮДИ УМНЕЕ НАС?  Демократия?   ТО ЕСТЬ, - ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПРИ СЕБЕ, ОНО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЗА НАС ВСЕ РЕШАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ,,,

Для тупых!
 2017.07.14 09:16 [CZ]
Валентина (poraskevanovomol@mail.PU ) 2017.07.14 02:21 [UA]
Уже три с половиной года воюем с российской агрессией и до сих пор не определились с этим!???????????? Позор!

Чтобы с кем-то официально воевать - надо официально объявить войну! Предлагаю нашему "грозному" губернатору выступить с такой инициативой, а депутаты Сергей Танасов и Светлана Таранова в этот торжественный момент, надеюсь, будут стоять за его спиной. КЛОУНЫ, блин...

Житомасон
 2017.07.14 09:25 [UA]
<удалено модератором>

ойёёй
 2017.07.14 10:02 [UA]
<удалено модератором>

Sim
 2017.07.14 10:09 [UA]
> Житомасон (2017.07.14 09:25 [UA])
Браво!! Как всегда чётко, лаконично и в точку!!!

Шумский
 2017.07.14 10:41 [RU]
> АГС (2017.07.14 10:30 [UA])

Кто и как будет сортировать народ на "наших" и "не наших" ?

Чеширский кот
 2017.07.14 11:36 [NL]
К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Патриот очень прибыльная профессия. А главное — долгоиграющая, годящаяся для любой власти. Действительно мэру пора взять пример с губернатора. С его твердой позиции, которую он недавно озвучил на ТВ. Если президент прикажет ему быть во главе пид***, значит он будет главой пид***. Ну, в самом деле, не подавать же из-за этого в отставку?!

Житомасон
 2017.07.14 12:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.07.14 12:24 [UA]
> АГС (2017.07.14 10:30 [UA])
.....Россия, это..... плохая копия дореволюционной империи.

Так мы здесь уже в плохой копии живём? В Херсонской губернии Российской Империи. В Новороссии одним словом? А я и не знал. Спасибо за подсказку.

Чеширский кот
 2017.07.14 12:43 [NL]
> На самом деле (2017.07.14 12:18 [UA])
Извините. Не надо подменять понятия! 151 погибший парень отправился туда не от идеи, они пошли туда, как раньше говорили "за длинным рублем". Из бюджета качаются гигантские деньги. А видимого прогресса в продвижении военных нет никакого. Зато очень видимый прогресс в благосостоянии этих самых военных. Возле военчасти на Героев Сталинграда на стоянке три года назад такие лушпайки стояли - без слез не глянешь. А сейчас солидные дорогие иномарки. И не только там. Это один из примеров. А вы тут слезы выжимаете к ушедшим "героям". Этих "героев" шляется по городу, по кабакам... А зарплата им капает. У нас идет война? Не вопрос - тогда всех этих военных на передовую! И воевать до победного конца! А не лавочки протирать на Советской и пивко сосать по палаткам!
Это вы лицемерите. А может просто заблуждаетесь.

Лески
 2017.07.14 13:00 [UA]
<удалено модератором>

ойёёй
 2017.07.14 16:36 [UA]
Модератор активизировался. Но Житомасона жалует. Не их ли это работничек?

Так его
 2017.07.14 19:29 [T1]
Бабуинчик отжигает. Пора Сеньку гнать поганой метлой.
А Дятлов молодец. Не дал проголосовать панде.

Модератору
 2017.07.14 22:11 [UA]
Модератор  ты тупое существо ----- зачем удаляешь правильные коменты,мудак

Глава ОГА Савченко ждет объяснений от мэра Сенкевича из-за позорной сессии

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке