Я за него не голосовал, - губернатор Савченко о мэре Сенкевиче

10.07.2017 в 15:40
Алексей Савченко

Алексей Савченко

Руководитель Николаевщины Алексей Савченко сказал, что не знает, убегал ли мэр Александр Сенкевич через окно от полиции и заявил, что не голосовал за нынешнего градоначальника.

Об этом он рассказал в программе «HARD з Влащенко» на телеканале «ZIK».

На вопрос ведущей, правда ли, что мэр Сенкевич бежал от правоохранителей через окно, Алексей Савченко ответил отрицательно.

- Маячня. Ми зустрічались з ним на нараді, яку я проводив в аеропорту. Він мені розповів, що до нього приходила поліція, - заверил губернатор.

Ведущая программы оказалась настойчивой и требовала от Савченко пояснить, каким образом Сенкевич тогда вышел из своего кабинета. «Вы же губернатор, знаете всё», - настаивала Наталья Влащенко.

Далее между журналисткой и николаевским губернатором состоялся такой диалог:

-Ось ви у вікно ніколи би не полізли, я права?

-Якби була пожежа, то мабуть, довелось лізти.

-А в нього пожежа була в кабінеті?

-Я не знаю. Але я хочу сказати, що я прописався в жовтні, в минулому році, коли купив квартиру і я не голосував за мера міста.

-Я зрозуміла. Ваш натяк зрозумілий мені і всім.

Напомним, как ранее сообщали «Новости-N», в среду, 14 июня, в приемную Сенкевича пришли сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями. Целью визита правоохранителей было вручение мэру Николаева протокола о коррупции. Дверь в кабинет градоначальника грудью закрыли охранник и секретарша мэра. Пока полицейские с ними препирались, Сенкевич заперся в кабинете изнутри, а позже сбежал через окно, выбравшись на балкон.

Читайте также:

Мэр Николаева Сенкевич сбежал от полицейских через окно

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив