Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На строительство трассы «Львов — Николаев» в этом году планируют выделить два миллиарда, - Гройсман



Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, что 1 миллиард на строительство дороги «Львов — Николаев» может быть выделен уже в этим месяце, если Верховная Рада поддержит проект изменений в государственный бюджет.

 

Об этом шла речь на селекторном совещании премьер-министра Владимира Гройсмана по вопросам подготовки к зиме, в понедельник, 19 июня.

 

Премьер-министр пояснил, что в проекте изменения бюджета, они планируют помимо льгот и субсидий, предусмотреть 1 миллиард гривен на строительство дороги «Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница-Умань-Одесса-Николаев». А также добавил, что осенью на строительство этой дороги, в перспективе, будет выделена аналогичная сумма.

 

- В этом месяце, если поддержит украинский парламент, мы выделим этот миллиард. Средства у нас эти есть. Я думаю, что мы в сентябре или после перевыполнения бюджета, а мы видим постоянное перевыполнение, выделим еще, приблизительно такую же сумму, для того, чтобы до конца года вы сделали существенный объем работ, - заявил Владимир Гройсман.

 

Владимир Гройсман призвал глав облгосадминистраций готовиться к строительству трассы на участках в пределах своих областей.

Поделиться:
 


Woland
 2017.06.19 17:08 [UA]
Трасса для вывоза из лемберга в Николаев свидомых отходов?

????
 2017.06.19 17:10 [NL]
это для развозки мусора????

АБВ
 2017.06.19 17:17 [UA]
Ага! Уже слышали о "бетонной" трассе до Николаева. И дэ вона? Они там все обещалкины?

АБВ
 2017.06.19 17:21 [UA]
А вообще, на Львов-Тернополь-Хмельницкий-Винница.... может и выделят. В процессе разворуют.. Ну а в "сепаратистские области" кто-же строить будет?

Половину своруют
 2017.06.19 17:21 [NL]
как всегда, а потом еще заработают на перевозке львовских крыс ...А где кастрюли, че-то в обсуждении помоек не участвуют или это их европейская мечта сбывается...Нечего из помоечного  Львова сюда ездить, пусть по пакету мусора в зубы и в Карпаты....люди с гор.

Буба касторский
 2017.06.19 17:58 [UA]
Или я шото непонял или тут кого-то хотят нашампурить? По этой трассе ещё в начале 90х и называлась м-12. Состояние её тогда было лучше чем многих сейчас. Опять распил.Пацаны машины гонит кто? Как сейчас ,кто  знает?

Южак
 2017.06.19 18:41 [UA]
А на Новый Буг как пробраться?

Житомасон
 2017.06.19 18:52 [UA]
> Южак (2017.06.19 18:41 [UA])
............
ты чё-сепаратист?
такие вопросы евреям задаешь...
не надо тебе в Новый Буг...и в Очаков не надо, и в Кировоград /через Воссиятское/ не надо, и в Еланец не надо.

Петя-тыщавдень
 2017.06.19 21:07 [RU]
> Южак (2017.06.19 18:41 [UA])
На х тебе Новый Буг? Я тебе безвиз сделал.. Дуй в Венскую оперу.. Или в Прагу на кааву.

На строительство трассы «Львов — Николаев» в этом году планируют выделить два миллиарда, - Гройсман

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 00:01]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.06 00:01]  
В Киеве прошел модный показ платьев из мусорных отходов. ФОТО

[25.06 23:50]  
Ледяная водка является самым эффективным компрессом

[25.06 23:49]  
Свежая порция веселых анекдотов из серии "Одесская романтика"

[25.06 23:39]  
8 очаровательных русалок в интересном положении (ФОТО)

[25.06 23:25]  
Пять поводов есть огурцы почаще и три необычных рецепта из них

[25.06 23:16]  
10 примеров неудачных татуировок, – и так сойдет: фото

[25.06 23:09]  
Около 5 тыс. жителей Львова собрались на вече для обсуждения "мусорной" проблемы. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

[25.06 22:49]  
Мастино наполетано признали самой уродливой собакой в мире