ЧП в николаевской школе: учительница музыки избила 10-летнего школьника

19.06.2017 в 15:31
Мама побитого мальчика НатальяСиняки на теле школьникаСиняки на теле школьникаСиняки на теле школьника

Об избиении ребенка учительницей в школе № 45 «Новостям-N» сообщила мама избитого 10-летнего школьника Дмитрия Кудельского, Наталья.

По ее словам матери, ЧП имело место еще в мае. Ей позвонила мама одноклассника ее сына и сообщила, что Диму побила учительница. Мать бросив все тут же пошла в школу, чтобы выяснить: в чем дело?

Учительница Татьяна Коленченко, к которую нашла Наталья, сообщила, что «всего лишь» дала ребенку подзатыльник — за то, что он подошел к окну во время урока. Однако, придя домой, мама обнаружила на теле сына синяки. На вопрос об их происхождении мальчик сообщил, что учительница ударила его кулаком в грудь и бок. Кроме того, ребенок начал жаловаться на боли в голове и в животе.

По словам матери, другие школьники подтверждают, что учительница била мальчика.

На следующий день мать пошла к директору школы, Алексею Целищеву, с просьбой принять меры, однако это не дало никаких результатов.

Только после этого женщина обратилась в полицию, получила направление на судебно-медицинскую экспертизу. Эксперт подтвердил факт причинения Дмитрию легких телесных повреждений.

Ингульским (Ленинским) отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины - «Умышленное легкое телесное повреждение».

«Новости-N» попытались получить комментарий по данной ситуации у директора школы. Алексей Сергеевич комментировать ситуацию отказался — дескать, делом занимаются правоохранительные органы, поэтому комментировать здесь нечего.

Мама Димы в настоящее время пребывает в растерянности: что делать дальше? Переводить мальчика в другую школу? Но он привык классу, к детям. Оставаться? Но где гарантия, что с ребенком все будет нормально дальше?

Комментарии (14)
Дед
19.06.2017 в 15:46 | UA

<удалено модератором>

ffff
19.06.2017 в 16:08 | UA

Совершенно не оправдываю учительницу, но это же как нужно было довести учителя по Музыке?????? сейчас детей не воспитывают, вот и результат!

Онижедети
19.06.2017 в 16:12 | UA

вообще в целом нужно разобраться, как сказал дед выше дети сейчас охреневшие бывают. Возможно не все так однозначно, как в той истории с одесским врачом отпиздившим двух мудаков сдававших машины в прокат. Как выяснилось за дело.

А если училка была не права отпиздите ее в ответ, и ниче дальше делать не нужно.

анекдот
19.06.2017 в 16:21 | UA

Олег Николаевич! Вот Вы заслуженный учитель, опытный педагог, уже более 20 лет возглавляете самую лучшую гимназию в нашем городе... Что Вы можете сказать о современных детях?
- Эти мрази уже совсем ох--ли !!!

Можно ли ?
19.06.2017 в 16:25 | CA

youtube.com/watch?v=jmk0AMynKE8&app=desktop

Ученица шк 45
19.06.2017 в 16:38 | UA

Учительницу знаю, ещё та штучка!!!!!!!!!!

Джек
19.06.2017 в 16:40 | NL

Плодят дебилов, не воспитывают, а потом ищат виноватых. Я б ему еще дома добавил, тем более район водопоя контингент там еще тот.

шефы
19.06.2017 в 17:31 | UA

ШЕВЧЕНКО ДЕРКАЧ люди не достойные руководить городским образованием - родители и дети устали от таких деятелей

Житомасон
19.06.2017 в 18:45 | UA

> Свидомит (2017.06.19 18:06 [UA])
......................
А может учитель музыки объясняла мальчику, как надо правильно переходить дорогу? /наш человек!/
Моделировала ситуацию ...вот ты вот так ...подходишь к окну во время урока и не смотришь по сторонам, а тут -бац!, в бочину машина врезается и понесли тебя под духовой оркестр на кладбище.
Вот для чего надо учить музыку и знать ПДД.
..............
Вопрос:
у где у этого избитого мальчика папа? Почему он не пошел в школу и не воспитал училку линейкой /или стулом/?
И почему все характеристика на мальчика - отрицательные./хотя мама на вид более-менее/.
А был бы мальчик евреем, учительницу музыки уже бы посадили в мусорный бак активисты из синагоги, облили зеленкой и на всякий случай сожгли.

Сергей
19.06.2017 в 18:53 | RU

зачем мамаша бытовой случай выносит на суд всей общетвенности?
это говорит какой она родитель ....
ребенка с такой мамой жаль ... мужиком он не вырастит

Экстрасенс
19.06.2017 в 22:32 | UA

Ребята я сомневаюсь. Что женщина может оставить такие синяки.

Житомасон
19.06.2017 в 22:47 | UA

> Экстрасенс (2017.06.19 22:32 [UA])
................
так попробуй догадаться, как после этого у ребенка еще и заболел живот?
музыкантша явно занималась карате и рукопашным боем.

Экстрасенс
19.06.2017 в 23:02 | UA

> Житомасон (2017.06.19 22:47 [UA])
Я в школе сам получал от учитилей и могу сказать им спасибо. А тут самая обыкновеная показуха. Провести обыкновеный опрос и мама сядит и будет молчать. Сомневаюсь что она даст добро с ребенком пообщаться.

Николаевец
20.06.2017 в 12:21 | UA

Опубликовать другую точку зрения...